Как достигнуть наивысшего качества ваших блогов и попасть в Annex Press

Posted on at


Film Annex - онлайн видео и блог платформа. Это означает, что фильммейкеры могут вести блог в дополнение к загрузке видео, и также что блогеры могут писать статьи и зарабатывать деньги. Все пользователи зарабатывают на основе их BuzzScore, системе, которая определяет их способность влиять на других пользователей в социальных сетях. Система также берет в расчет количиство видео, которые они имеют, и самое главное для блогеров, качество их блогов.

Все блоги, опубликованные на Film Annex, рассматриваются и оцениваются нашей редакционной командой. Лучшие блоги публикуются на Annex Press. Публикация блога в Annex Press увеличит ваш BuzzScore. Но как достигнуть качества, требуемого для публикации и получить лучший рейтинг? Ниже вы найдете список пунктов, которые наша команда берет в расчет, таким образом, вы будете знаеть, над чем работать в ваших последующих блогах.

Google не разрешает дублировать контент, и нас понижают в рейтинге за публикацию дублированного (скопированного, незаконно заимствуемого....) контента на Film Annex и Women's Annex. Мы даем нашим блогерам и фильммейкерам одно предупреждение за первое нарушение, но после этого мы уменьшаем их доход на 50%. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ КОПИРУЙТЕ КОНТЕНТ.

- Ключевые слова: используйте ключевые слова, относящиеся к теме вашего блога. Проверьте, что у вас есть ключевые слова и в названии и в теле блога. Выделите их жирным.
- Ссылки: поставте ссылки на ключевые слова к другим блогам и/или видео на Film Annex или к другим сайтам.
- Видео: вставляйте видео из Film Annex непосредственно в ваш блог. Кликните на символ "цепочки" в верхнем левом углу плеера, чтобы скопировать код видео.
- Фотографии: вставляйте фотографии и картинки, относящиеся к теме вашего блога.
- Проверьте, что ваша статья не слишком коротка (по крайней мере 2-3 параграфа),и не только содержит фотографии или видео, но и не имеет грамматических ошибок.

Читайте статьи на Annex Press чтобы увидеть уровень качества в блогах действующих писателей, и вдохновляйтесь.

Следите за Annex Press в Twitter таким образом, вы не пропустите новые интересные статьи.



About the author

bitLanders

bitLanders is a digital platform whose entire user base earns bitcoin for their content and social activity. The goal of bitLanders is to promote worldwide access to the genius of Blockchain technology in a fun, unique, and safe environment. bitLanders users build and engage content (videos, blogs, photos, advertisements). The…

Subscribe 0
160