BUZZSCORE: КАК ПОВЫСИТЬ IT И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА #FILMANNEX

Posted on at

This post is also available in:

Революция Film Annex, новый путь зарабатывания денег онлайн для режиссеров и блоггеров  с помощью их контента. Они получают вознаграждение в зависимости от числа BuzzScore, системы подсчета баллов, разработанной Film Annex, которая определяет их лидерство и способность распространять свои работы, а также влиять на аудиторию в социальных медиа. В дополнение к этой новой системе распределения доходов, Film Annex также упростил процесс оплаты за счет снижения минимального платежа до $5 и минимального время ожидания, до 45 дней.

Платформа Film Annex не ограничивает себя только лишь работой с режиссерами и авторами из США. Теперь молодые студенты из развивающихся стран также могут извлечь пользу от системы распределения доходов и использовать сайт, чтобы поделиться своими идеями и мыслями с помощью фильмов и / или блогов. Возьмем, к примеру Фарзане Попал, молодую афганскую девушку, которая окончила курс компьютерного программирования и сейчас изучает право и политологию, а также пишет статьи в блоге на Film Annex. В своем последнем блоге, она говорит о Эми Вернон из Internet Media Labs и использует пример этой успешной бизнес-леди, чтобы показать свою заинтересованность в социальных медиа и расширение прав и возможностей женщин. Принимая во внимания реальный пример и упоминая об Эми в своих твитах, она также увеличивает потенциал своего блога. Фарзане зарабатывает около $13 в день на Film Annex, ее BuzzScore 36. См. также другой пример, описанный основателем Film Annex Франческо Рулли.

Давайте посмотрим, как она, и все пользователи Film Annex, могут увеличить эти цифры:

Во-первых, для улучшения Ваших блогов, сделайте их приемлемыми для размещения в разделе  Annex Press, убедитесь, что ваши смелые релевантные ключевые слова, ссылки на другие блог посты и видео на Film Annex, размещены в статье, также не забывайте добавить фотографии.

Затем, чтобы увеличить BuzzScore, и, следовательно, ваши доходы:
- Подключите к вашему Film Annex профилю социальные сети: для этого перейдите в раздел "Моя страница", "BuzzScore Stats" и нажмите на кнопку социальные сети (рядом с фотографией профиля) для подключения различных акаунтов.
- Поделитесь своим контентом (статьями, видео) и контентентом других людей с помощью кнопок социальных медиа доступных на каждой странице
- Обновляйте свой Блог регулярно, чтобы поддерживать активный режим.

Узнайте больше о том, как Film Annex и Women's Annex помогают женщинам в Афганистане обрести полномочия и финансовую независимость через кинопроизводство и письмо.



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160