FAMusicTV Новости, Неделя 1

Posted on at


Прошедшая Неделя была полностью посвящена творчеству группы Дельфин. Многогранному коллективу с достаточно внушительной историей существования. Каждый день на официальной странице в FB была представлена очередная видео работа коллектива.

 

Почему Дельфин?

 

Мы решили начать с коллектива, который был бы интересен любой публике. В США и за его пределами. Творчество дельфина включает в себя экспериментальный коктейль из инди, рока, рэпа. Это как игра двух персонажей спокойного и агрессивного.

 

Неделя

 

На протяжении недели мы показывали зрителю лучшие на наш взгляд аудио-видео работы. Это были и мелодичные композиции с поистине уникальным видео оформлением (например песня серебро, где все картинки отображаются сквозь воду). Также и социально агрессивные композиции (обратная сторона творчества дельфина), где нарисованный в тетради персонаж – ребенок срубает головы взрослым…  по крайней мере Творчество этого коллектива скучным точно не назовешь.

 

Как узнать о новинках FAM

 

Каждый понедельник на официальной странице в фэйсбук мы обновляем фото артиста недели. Далее, на протяжении всей недели мы демонстрируем зрителю видео работы этого исполнителя.

 

Поэтому, чтобы оставаться в теме следите за нами: 

FAMusicTV - SUBSCRIBE

FACEBOOK - LIKE

TWITTER – FOLLOW



About the author

FAMUSICTV

FAMUSICTV is a channel showcasing independent music videos on FilmAnnex.com platform. . FAMUSICTV is dedicated to the promotion of talented musicians worldwide. We welcome a wide range of international performers who produce high-quality and creative material. Our content is crafted carefully, and we pay special attention to originality and innovation.…

Subscribe 0
160