FILM ANNEX CAPITAL PARTNERS И MELKONIAN CAPITAL ДЕЛАЮТ РЕАЛЬНОСТЬ ПРОЩЕ

Posted on at

This post is also available in:

Инвестиции в недвижимость могут быть невероятно дорогими. Даже с партнером, инвесторам часто нужно иметь огромное количество наличных денег на руках для того, чтобы сделка состоялась. Realty Mogul берет наугад, инвестируя в недвижимость и резко снижая цену. Компания позволяет людям инвестировать всего лишь $ 5000, делясь сделками инвестирования в недвижимость с другими людьми. После завершения сделки финансирования, Mogul Realty предоставляет платформу для просмотра юридических документов и показывает вам, как продвигается ваше дело. Объединив деньги, теперь больше людей могут инвестировать в недвижимость.

Film Annex Capital Partners, вместе с Melkonian Capital как основным инвестором, недавно инвестировало в недвижимость Mogul. Инвестиции Франческо Рулли помогают сайту расти и процветать. Сайт уже был упомянут в Wall Street Journal, Forbes и TechCrunch. Компания начала инвестировать в 19 зданий, в том числе 10 дуплексов. Сайт уже начал получать прибыль от инвестиций людей, которые объединили свои деньги, инвестируя в недвижимость.

Представители Realty Mogul недавно выступили на Innotribe / SWIFT Startup Challenge,  получив высшие награды в своей отрасли. В результате, команда Realty Mogul будет присутствовать на SIBOS. Они будут представлять Realty Mogul на крупнейшем финансовом форуме в мире. Представители компании также приняли участие в LendIt 2013.

В настоящее время компания проводит кампанию по усилению развития бизнеса, чтобы продолжать расти и процветать. Процессы сделок Realty Mogul смогут продолжать обеспечивать потенциальных инвесторов инвестициями в недвижимость. Хотя сайт и является новым, он может предоставить тысячи возможностей  людям, которые в данное время не были бы в состоянии инвестировать в недвижимость .



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160