Социальные медиа и интернет-продвижение фильма, Как промоутеры Film Annex продвигают свои работы

Posted on at

This post is also available in:


В последнее время мы заостряем внимание на том, чтобы делиться своим контентом Film Annex на социальных медиа, что важно для увеличения BuzzScore. Это помогает привлечь просмотров к своему веб-ТВ и, следовательно, увеличить свои доходы. Некоторые из наших режиссеров очень активны в социальных сетях, а также используют свои сайты для продвижения собственного веб-телевидения. В этом блоге вы увидите различные примеры того, как наши кинематографисты, особенно на Eren's Picks, используют Интернет и социальные медиа-платформы для продвижения и распространения фильмов.

Веб-сайты / блоги


Большинство режиссеров имеют свои сайты или блоги, которые они используют в качестве портфеля и / или резюме. Добавление раздела Веб-ТВ и / или кнопки Film Annex, ссылаясь на веб-ТВ является одним из способов направления посетителей к своему каналу. На сайте Film Annex мы предоставляем иконки / кнопки, которые можно использовать, как  обычные социальные медиа иконки. Однако некоторые из наших кинематографистов почувствовали креатив, создав свои собственные творения!


 


Ссылка на сайт веб-телевидения Марка Кучевский http://www.markkuczewski.com/


 


 


Веб-сайт MadLab Productions используют кнопку Film Annex  cправа для того, чтобы зайти на веб-телевидение. http://www.madlabproductions.ca


 


 


Блог Кена Тернера. Он сделал свой собственный значок веб-телевидения (справа) со ссылками на канал. http://kenturner.blogspot.com


Вставить видео Film Annex


Кинематографисты также имеют возможность непосредственно вставлять видео на свой сайт или блог. Чтобы скопировать и вставить видео код, просто нажмите на иконку "цепочка", которая появляется в верхнем левом углу каждого видео на Film Annex.


 


Блог Джонатана Нг, где он вставил одно из своих видео. http://jonjonphenomenon.com/2012/new-floor-kids-power-edition-2/


 Социальные медиа-платформы


Большинство наших кинематографистов делятся своими веб-ссылками на социальных медиа путем добавления URL в их био профиль или описание, и путем регулярного размещения прямых ссылок на свои фильмы и блоги.


 


Twitter Энди Паркера со ссылкой на его Web TV и биографию. https://twitter.com/AndyParkerFilms.


 


 


 


Freak Show Studios (управляемые Кеном Тернер) Facebook страница с постом о веб-телевидении. https://www.facebook.com/pages/Freak-Show-Studios


Вот несколько примеров того, как использовать Интернет и социальные медиа для продвижения фильмов и блогов. Это позволит получить больше просмотров на вашем веб-телевидении и увеличить ваши доходы. Это также может помочь другим кинематографистам получать информацию о Film Annex и как он работает. Вы сможете найти больше советов о том, как продвигать ваши социальные медиа здесь. Вы также можете просмотреть список наших самых активных режиссеров на Twitter.


А для демонстрации более подробных примеров, фокусируясь на наших режиссерах, я начал серию блогов о Кинематографистах на социальных медиа:


 


Эми Хилл - продвижение фильмов и блогов на социальных медиа


 


Марк Кучевский - продвижение Фильмов и блогов на социальных медиа


 


Ник Фокс Гиег- продвижение Фильмов и блогов на социальных медиа


 


Лиза Сток- продвижение Фильмов и блогов на социальных медиа


 


Сорча Англим - продвижение и обмен информации на социальных медиа


Кен Тернер - продвижение и обмен информации на социальных медиа


 


Джонатан Нг - обмен информации на социальных медиа и распространение фильмов онлайн


 


 


Наконец, Трайбека Филм только что опубликовал эту статью о режиссерах, которые являются активными в социальных медиа, подтверждающие этот статус.





About the author

bitLanders

bitLanders is a digital platform whose entire user base earns bitcoin for their content and social activity. The goal of bitLanders is to promote worldwide access to the genius of Blockchain technology in a fun, unique, and safe environment. bitLanders users build and engage content (videos, blogs, photos, advertisements). The…

Subscribe 0
160