Марк Кузевски Краткий обзор Премьер фильмов на платформе Film Annex.

Posted on at

This post is also available in:

Кинопремьеры в нашем представлении - это красная ковровая дорожка,  промо-тур фильма и т.д. Сериалы анонсируют премьеры своих первых эпизодов во время специальных мероприятий. В последние несколько лет, телевидение и киностудии начали использовать интернет, а иногда и социальные СМИ, для того, чтобы анонсировать премьеры и привлечь большее количество зрителей, предлагая им эксклюзивный взгляд на фильм или сериал. Увидеть фильм, прежде чем он попадет в кинотеатр или эпизод, прежде чем он выйдет на экранах телевизоров является частью новой эры распространения в Интернете.

Этот метод становится очень популярным на ТВ. Нэшвилл, музыкальная драма на телеканале ABC, которая стартовала осенью 2012 года, предварительно запустила премьеру Hulu, ABC.com и даже была доступна для скачивания бесплатно на Itunes. В прошлом месяце, пилот Golden Boys, который был выпущен в интернете за неделю до эфира на телевидении.

Большинство из сериалов выпускают премьеры на веб-сайтах телеканалов, используя их как онлайн видео платформу. Некоторые студии идут гораздо дальше и используют социальные медиа-платформы, как Twitter. Мы помним первый трейлер Джей-Джей Абрамса «Супер 8», который был выпущен на Twitter.

Фильмы также догоняют эту тенденцию, особенно короткометражные фильмы, которые проще и быстрее смотреть онлайн, так как они, как правило, появляются реже на экране кинотеатров, за исключением кинофестивалей и специальных мероприятий. В 2007 году Уэс Андерсон выпустил короткометражный фильм Hotel Chevalier, как пролог к The Darjeeling Limited. Film Annex'еры также воспользовались онлайн кинопрокатом для премьер своих работ, короткометражных фильмов или веб-серий. На этой неделе, Марк Кузевский, давний пользователь нашей платформы, выбрал Film Annex для премьеры своего нового короткометражного фильма. О своем решении, Марк говорит: "Я чувствую, что Film Annex поддерживает меня на протяжении последних нескольких лет, и это правильно, что именно они получат уникальное право - транслировать премьеру". «Падение» рассказывает о неожиданной встрече между Гарри и Лизой, которые решили спрыгнуть со здания. Теперь они должны идти вместе, во что бы то ни стало. Жанр: между драмой и комедией, с игрой 2 основных актеров и прекрасной сюжетной линией. Фильм был красиво снят с помощью Red Scarlet камеры за один день в Лондоне. Изготовление видео и версия с комментариями режиссера будет доступна наследующей неделе, это всегда добавляет большое значение для фильма, актеров и работы команды.



Film Annex анонсирует Falling начиная с этой недели на социальных медиа-платформах, параллельно с активным продвижением в средствах массовой информации самого Марка. Он начал уже начал распространение на Facebook, и в Twitter. Не стесняйтесь участвовать в обсуждении фильма, пишите то, что вы думаете о фильме.


Узнать о других фильмах и веб-сериях выпущеных на Film Annex/

Скоро: Уроборос Алекс Након в декабре прошлого года, и веб-сериал Персефон Лизы со следующего месяца.



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160