Обзор Дженнифер - больше премьер на Film Annex, публикации в социальных медиа.

Posted on at

This post is also available in:

После обзора на прошлой неделе, я исследовала больше о кино и ТВ

премьерах онлайн и написала статью, связанную с новым короткометражным фильмом Film Annex'erа Марк КуцзевскогоFalling”. Он выбрал Film Annex для премьеры его в Интернете на этой неделе. После я начала продвигать его на наших социальных медиа-платформах. Фильм уже получил более 20 000 просмотров на Film Annex, и эта цифра продолжает расти.

Вчера я обсуждала с Вест Андерсоном (главным оператором Falling) выпуск его нового короткометражного фильма, премьера которого состоится на Film Annex на следующей неделе. На этот раз мы смогли представить за кулисами видео до фактической премьеры фильма, как первый взгляд на работу режиссера. Андерсон также писал о съемках фильма еще в ноябре. Он использовал камеру Scarlet (как и его товарищ режиссер Марк) и выбрал 2 Annex'erа других фильмов, Энди и Джон Саламонзык, а соответственно и помощник директора и ассистента в его команде. Оставайтесь с нами чтобы быть в курсе происходящего а такде следите за продвижением эксклюзивной онлайн премьеры фильма “Отдых”.

 

Фильм “Отдых”

 

Теперь об остальном, мы получили видео “Мы верим в Шарики” проект, инициатор которого встретился с Womens Annex на прошлой неделе, также музыкальное видео, снятое во время концерта FKBand, командой Film Annex, новые интервью и обзор фильма Мэнни, и несколько видео для ВМС США Web TV. Лиза со выпустила новый трейлер к ее сериалу Персефон премьера на Film Annex в следующем месяце.

Кроме того, вы можете прочитать последние новости Film Annex.

- Дженнифер Боурн



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160