О Film Annex как о Спонсоре

Posted on at

This post is also available in:

 

Когда я начал искать пути распространения своего контента, я наткнулся на Filmannex как на очередной сайт для демонстрации фильмов в Интернете, но, спустя несколько лет FA стал сильным инструментом для моего профессионального развития. Одним из самых больших достижений Filmannex в онлайн индустрии является то, что он действительно заботится о кинематографистах, которые размещают свои фильмы на сайте.

 

Эта поддержка независимых создателей заключается в нескольких способах, с одной стороны команда FA всегда пытается удивить своих пользователей, с другой стороны, на сайте всегда показан рост и продвижение наших фильмов (без ограничения времени). Кроме того, Film Annex поддерживает различные инициативные проекты, такие как Woman´s Annex , PinkannexThe Examer, и т.д., всегда пытаясь включить нас в видео, интервью, иллюстрации, опираясь на наш личный опыт. Все это способствует большему количеству посещений наших WebTV каналов, а также на сайта FA.

 

Еще одним из очень важных аспектов является то, что у нас действительно есть персональный контакт с представителями FA, это означает, что у нас всегда есть шанс поговорить непосредственно с командой платформы, высказывая им наши предложения, узнавая возможные пути развития (очень приятно говорить с человеком, а не роботом).

 

Все это было прелюдией для того, чтобы рассказать вам о том, что по всем этим причинам сейчас у меня есть возможность снять мой новый анимационный фильм. С 1 июня (2013 года) я собираюсь начать работать в этом новом проекте, и я собираюсь использовать доходы моего канала, чтобы купить различные технологические устройства, а также оплатить аренду студии.

 

Это означает, что каждую неделю я собираюсь делиться с вами различными достижениями этого проекта и,  собираюсь сделать премьеру на платформе Filmannex.

 

На этом пока все, спасибо за внимание!

Ignacio

 

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160