Как Film Annex (Успешно) Строит Онлайн сообщество

Posted on at

This post is also available in:

За последние несколько лет, социальные сети и медиа платформы, конкретно направленные на кинематографистов стали серьезно развиваться. Я присоединился к нескольким, просто чтобы попробовать, и обнаружил, что это "несколько" - не изменило по сути ничего - я присоедился, может быть, зашел два или три раза, и больше никогда не вернулся. В отличие от тех многих сайтов, у Film Annex была возможность заставить меня заходить на сайт снова и снова.

      www.filmannex.com/webtv/kevinparry/blog_post/how-my-activity-on-film-annex-makes-me-a-smarter-filmmaker/62192

     В своем последнем сообщении в блоге, я написал о том, как основная структура Film Annex (больше активности равно больше доходов) заставила меня постоянно углубляться в мир кинопроизводства, теперь я пишу все больше и больше для сайта. Я хотел бы добавить сразу опровергнуть все мысли о том, что моя деятельность на Film Annex растет внутри пузыря.  На самом деле я связываюсь с другими режиссерами и открываю новые публикации каждый день. И я думаю что, Film Annex преуспевает в создании кино сообщества (больше активности равно больше выручки).

       Я думаю, что многие из тех других сайтов, к которым я попытался присоединиться являлись прямой копией YouTube или Vimeo. Даже 'Youtube для анимации" не принесет ровным счетом ничего кинематографистам кроме другого логина и пароля. Film Annex, для меня, зарекомендовал себя как лидер, сайт на котором можно реально заработать и изучить высококачественный контент. Или, другими словами, в настоящее время преследует очень важные цели для кинорежиссеров, таких, как я.

    

Никакой другой сайт не будет делать то, что Film Annex делает для меня, и это важное качество на огромном поле онлайн конкуренции. Можно утверждать и то, что мой растущий интерес участия в жизни Film Annex может быть переполнением моих собственных корыстных целей, но в любом случае, тот факт, что режиссеры, вроде меня образуют сообщества является впечатляющим достижением.

       Я может быть зайти на Film Annex, сколько я заработал, но в то же время я открываю новые материалы, произведенные пользователями, связываюсь с этими пользователями, на различные социальные медиа-платформах, и участвую в беседах. И это может быть сказано для обо всех сайтах, направленных на кинематографистов.



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160