НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА НАПИСАНИИ БЛОГОВ С FILM ANNEX

Posted on at


Каждый день мы сталкиваемся с миллионом рекламных банеров, примерно одинакового содержания: "как заработать онлайн", "онлайн работа" и т.д.

Большинство таких "успешных" сайтов, как правило, зарабатывают на продаже рекламы за счет ваших посещений. К сожалению для соискателей, такой вид "заработка" ничего, кроме траты времени не приносит.

Чтобы не тратить Ваше драгоценное время, я бы хотел рассказать о сайте / платформе на котором работаю.

Film Annex - это компания, основанная итальянским бизнесменом Франческо Рулли.

На сегодняшний день - Film Annex является компанией номер один по объему оплаты блогерам и режиссерам за их труд. Оплата основана на числе buzz score - придуманном разработчиками Film Annex. Это своего рода коэфициент, отображающий на сколько активен пользователь на платформе и социальных медиа сайтах. Таких как Facebook, Twitter, Tumbler, google+.

Хорошим примером среди русскоязычных блогеров является Павел Алов. Благодаря написанию всего одного поста в день, сегодня он зарабатывает примерно $17 в день, что составляет около $500 в месяц.

И это не миф - Film Anneх дает возможность абсолютно каждому.

Зарегистрируйся бесплатно на filmannex.ru сегодня и начни зарабатывать завтра. Оплата производится ежемесячно через систему PayPal.

Начиная с сегодняшнего дня, еженедельно, я буду писать статьи, посвященные лучшим блоггерам и режиссерам. То, сколько вы заработаете зависит от вас.

Если у вас возникнут вопросы - пишите fk@filmannex.com, звоните: Skype: f--pro, приходите: 145 West 27th St., ste 6E, New York, NY, 10001

6-летний опыт Film Annex говорит сам за себя. Теперь мы и в русскоязычных странах.

Наш девиз - никакой политики, только интернет.

Всем удачи и до следующей встречи! ровно через неделю/

F.K.




About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160