JRSPORTSBRIEF С НОВОСТЯМИ СПОРТА НА FILM ANNEX, ИНТЕРВЬЮ С КАРМЕЛО ЭНТОНИ

Posted on at

This post is also available in:

Последними спортивными обновлениями Film Annex является JRSportsBrief, организованное Джей Ар Джексоном. Его интервью с суперзвездой спортсменом принесло новые и интересные комментарии в мир спорта. Первое интервью JRSportsBrief на Film Annex прошло с Кармело Энтони Нью-Йорк Никс ". Как поклонник баскетбола и бывший игрок, мне кажется, что это интервью заслуживает внимания.

Энтони обсуждает его участие в рекламной кампании дезодоранта для мужчин, а также в их последней компании "Do More". Последняя реклама с Энтони в тренажерном зале для занятий боксом, перекрестное обучение с баскетбольной карьерой. Как говорит Энтони, люди ожидали, что реклама будет отображать баскетбол. Однако, он также говорит что, "как спортсмен баскетболист, вы должны находить различные вещи, которые смогут помочь вам оставаться на баскетбольной площадке. Он рассказал, что был поклонником бокса на протяжении всей своей жизни и всегда был очарован боксом.

Энтони объясняет: "Находясь в тренажерном зале, занимаясь боксом, я получаю тот уровень, где чувствую, что не могу быть побежденным - это помогает не останавливаться." Он ценит соревнования и принимает участие в боксе. Как он говорит: «Когда я в тренажерном зале, то становлюсь электронным Мано Мано  по сравнению с вами." Часть привлекательности бокса, особенно для баскетболистов, является прочность. Бокс, так же, как баскетбол, требует определенной прочности участников. Я думаю, что прочность является одной из наиболее важных функций в любом виде спорта, особенно в баскетболе.

Одним из сегодняшних фаворитов баскетбола сегодня является новичек Эрик Мерфи. 

Вернувшись в Бостонский колледж в начале 1980-х годов мне посчастливилось играть с отцом Мерфи, Джейем Мерфи, который позже продолжал играть за the Clippers and the Bullets. Я, возможно, был медленным, но я был жестким!

To catch up with the JRSportsBrief, check out his WebTV.



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160