Баннерная биткоин реклама от Mellowads

Posted on at


 



Нашел новую площадку где можно купить рекламу за биткоин. Площадка называетсяmellowads. Для теста купил 10 000 просмотров отдал 0.01 BTC лабораторной крысой в этом эксперименте стал всем известный биткоин кран satoshicountry который по количеству рефералам заметно отстает от других кранов которыми я пользуюсь. Решил при помощи новой рекламной площадки набрать немного рефералов и заодно обкатать площадку. До Mellowads я пользовался почти всеми биткоин рекламными площадками которые можно найти в интернете. Так что у меня есть с чем сравнить. Мне понравилась данная площадка сразу как только зашел на нее, так как она, показалась мне красивее, удобнее, и после двух часов пользования даже проще чем большинство площадок. Больше всего мне понравилась инфографика. То как отображается статистика по рекламной кампании это просто супер как круто, это именно то, чего я искал.

Как отображается информация на Mellowads можно увидеть ниже на фото ( скрин по рекламе крана о котором я напоминал выше в этом блоге)



 

В разделе подробности компании вы можете увидеть все что происходит с вашем баннером. Лично мне очень все нравится, я всем доволен и советую всем эту площадку.

 

Если говорить о итогах рекламы биткоин крана то за 10 000 просмотров я получил 240 уникальных кликов и 98 реферала на биткоин кран. Если кран не высохнет то я верну деньги которые ушли на рекламу в течении 5-6 дней, что есть достаточно хорошо, хотя в моей практике бывало и лучше.



 

http://bitcoinkran1.blogspot.com/2015/10/mellowads.html

 


About the author

160