Monde T20 2016

Posted on at


rappel Bangladesh Mithun pour World T20

Калитки-битой Мохаммад Митхун является ударной включение в 15 человек команды Бангладеш для и ближайшие мира Twenty20. Были рассмотрены дополнительно Бангладеш Allrounder Насир Хоссейн на конкурс, который начинается в Индии с 8 марта.
Выбор Митхун означает отряд Бангладеш имеет три калитки-подающие, включая Нурул Хасан и Mushfiqur Рахим, несмотря на то, что обязательства учет, вероятно, будет занимаемого Нурул. Митхун прошлом играл T20 по всему миру ¢ августе 2014 однако, что использование не по назначению Против Вест-Индии был оставлен Из-за ливня. Я играл по большей части для Бангладеш А с этой точки, и ударил столетие для группы об их путешествии через Зимбабве в ноябре прошлого года. Несмотря на то, что я сделал только 130 продолжает работать в девяти подач для BPL Rangpur Jazdci 2015 в Его две половины сотни лет и матчей после договоренности Зимбабве месяц назад имел влияние в своем выборе.
la шокирует de Обзор Насира, как Shuvagata Хом, Кто была предпринята в свое место в четыре матча расположения T20 против Зимбабве в январе, точно не получить место со своим выставках в то время как ватин или сбивание некоторые штифты.
Patron Селектор Faruque Ахмед пояснил, что включение Митхун не было ясно, однако Его выставки для Бангладеш Ап и его способности выполнять между запросом верхней и центр Были обдумывал. Faruque сказал, что Imrul Кайс, который играл dver из четырех T20S против Зимбабве, дополнительно Считается однако в конце пропустил сокращение.
"Митхун благоговение в Южной Африке и Зимбабве для Бангладеш прошлогоднего" Faruque Саид. «Мы думали о определенном месте, и мы рассмотрели, что с направляющей персонала. Именно по этой причине мы выбрали ¢ качестве игрока с битой Митхун, который может играть в верхнем и центральной запросу. Он очень опытный в организации ЭСТА. Мы чувствовали Вообще я это T20 игрок и его исполнение а-группа поместить его в мысли.
"Митхун не был полностью подходит еще на фоне договоренности Зимбабве я был в подготовительной лагеря в Кхулны, который прошел после всеобщего расположения. Он хорошо зарекомендовал себя там в тренировочных матчах. В любом случае, на верхнем уровне, мы не смогли .. видел Его максимальная емкость составляет приличным игроком Митхун, которые могут продемонстрировать свою ценность, если Учитывая возможность в подходящее время и место нам нужно было занять некоторое время, чтобы рассмотреть Imrul [Кайс] и Митхун администрация группы -. наставником и капитан - говорили о ЭСТА наконец, и я думаю, что мы все взяли приличный выбор ".
Среди играли игроков 18 T20Is Зимбабве ВОЗ в январе Mosaddek Хоссейн, Imrul, Shuvagata, Мухтар Али и Мухаммед Шахид не сделал отряд Всемирный T20. Faruque сказал, что экспериментирование в расположении было сделано в свете того факта, что не нужно Бангладеш Установившееся составе T20.
"Попытка разные вещи с игроками не обещает их определения," Я сказал. «Мы проверяем, чтобы проверить, можно ли мы открыть что-то конкретное от игрока. Avez aplikácie апокалипсиса Т20, мы не можем сказать, является ли эксперименты было достижение или разочарование. Мы сделали сравнимую вещь в 2014 году Когда мы выбрали против для Sabbir T20 Шри -Ланки перед этим год мировой Т20. Это устройство, в котором есть Несмотря на все мы возможность лучше ".
Faruque Нурул сказал, что, "по-видимому один из лучших в стране wicketkeepers" несет ответственность взять перчатки сохраняя в условиях конкуренции. Юности дополнительно вызванные к жизни его поздней организовать против Зимбабве ватин.
«Мы не 'т придется освоить в Т20 этом качестве" сказано Faruque. "Сохан [Нурул] образом, был играл в группе А в последних двух лет, кроме того, в последнее время для национальной группы. Он якобы один из лучших в стране wicketkeepers. Он имеет продвижение в его ватин и мы считаем, буду быть лучшим в T20 ".
Faruque сказал, что Кубок Азии T20 Сборная Бангладеш будет "существенно то же самое" в сборную мира по T20. "Imrul, Kamrul Ислам раввин, Shuvagata и Мухтар будет Аналогично присоединиться к этой отряд в их подготовке лагеря в Читтагонге [от 7 февраля] Они четыре резервных аккредитивов и были воспомянуто Кубке Азии".
Бангладеш в группе сентября в в первом раунде Всемирной T20, с Нидерланды, Ирландия и Омане. Они начнут их борьбе Нидерланды 9 марта в Дхарамсале. Группа, которая возглавляет Группа присоединится Индия, Пакистан, Австралию Новую Зеландию Ø 2 ¢ группе этапа Супер 10s.
Бангладеш Всемирный T20 Сборная: Mashrafe Mortaza (капитан) Шакиб Аль Хасан, Тамим Икбал, Мохаммад Митхун, Mahmudullah, Mushfiqur Рахим, Soumya Саркар, Sabbir Рахман, Насир Хоссейн Мустафизур Рахман Аль-Амин Хоссейн Ахмед Taskin, Арафат Солнечный, Абу Шкура, Нурул Хасан-


TAGS:


About the author

ahmed-khursheed

i need money ... thats why im doing this to share all .

Subscribe 0
160