Филм Эннекс На Русском или RU Film Annex, Неделя Русской Музыки на FAMUSICTV.

Posted on at


Доброго времени суток, друзья. Началась новая неделя и началась неплохо.

Во-первых, хочу сразу поздравить всех русскоязычных читателей, зрителей и слушателей.

Теперь Film Annex переведен и на русский язык. Это значит, что вам станет проще и комфортнее бродить по просторам теперь уже Филм Эннекса (название в русской транскрипции).

Чтобы начать пользоваться русской версией сайта вам нужно всего лишь нажать на зеленую кнопку в правом верхнем углу и выбрать язык - русский.

Подсказка:

 

Эта неделя обещает быть довольно интересной. Нами было получено разрешение использовать контент лучших (на наш взгляд) российских музыкантов. В разных жанрах, в разной стилистике. Приоткрою завесу:

Найк Борзов - российский рок музыкант. Сегодня попал под пристальный взор FAMUSICTV с композицией Челнапер. Режиссер Павел Егоров с первой секунды погружает зрителя в атмосферу волшебства и полета. Сон на экране, великолепная мультипликация, идеально подобранные краски держат внимание с первой и до последней секунды.

Филм Эннекс шагнул вперед, открыв возможность русскоязычным кинорежиссерам демонстрировать свой талант. Теперь каждый из вас может показать на что он способен, написав профессиональный блог или сняв профессиональное кино.

Но даже, если Вы простой любитель, который желает внести свою лепту - пожалуйста. Ознакомьтесь с правилами Филм Эннекс, создайте свой Веб ТВ, добавьте видео из Библиотеки Фильмов и работайте над популяризацией контента.

Американский пользователь уже доказал что он может, теперь очередь за русскоговорящими талантливыми писателями и режиссерами.

Я очень надеюсь, что мой призыв будет услышан. Хочу лишь добавить, что являясь русским звеном Филм Эннекс я с Радостью отвечу на ваши вопросы и дам правильный совет, касательный работы на платформе.

ПО крайней мере у нас есть основания утверждать, что мы понимаем что делаем. FAMUSICTV находится на первом месте в списке Эренс Пикс. Поэтому не стесняйтесь, пишите на русском на info@famusictv.com

Ну а вообще - подписывайтесь на наш Веб ТВ и наслаждайтесь лучшей независимой музыкой со всего мира.


FAMUSICTV - your home for independent music videos.

 

 

Федор Куржалов (Fred Kurzh)



About the author

FAMUSICTV

FAMUSICTV is a channel showcasing independent music videos on FilmAnnex.com platform. . FAMUSICTV is dedicated to the promotion of talented musicians worldwide. We welcome a wide range of international performers who produce high-quality and creative material. Our content is crafted carefully, and we pay special attention to originality and innovation.…

Subscribe 0
160