Новый Формат Шоу The Afghan Perspective, Фереште из Нью-Йорка

Posted on at

This post is also available in:

На этой неделе я отлично провела время, работая над новой версией афганского шоу  The Afghan Perspective. Я собираюсь принести больше изменений и весело провести время знакомства с городом и собираясь в различных местах. На самом деле я хочу использовать шоу  The Afghan Perspective в качестве инструмента соединяющего афганских и американских людей и я как афганская девушка здесь, в Нью-Йорке, постараюсь поделиться своими собственными чувствами, мыслями и опытом. Я хочу представить афганскую культуру с другой стороны, показать скрытую сторону Афганистана которую никто не смог бы увидеть находясь удаленно.

На этой неделе я начала первый эпизод. Семен Мальцев и я провели съемку в Roosevelt Island, где я живу. Для меня это был первый подобный опыт, когда я не сидела перед камерой, а просто брала интервью у людей. Я должна больше думать о том, как я могу себя вести перед камерой, чтобы сделать репортаж более интересным для зрителей, поэтому я решила поговорить о некоторых событиях, которые происходили со мной и как я отношусь к ним.

Я провела интервью с Ли Джейнс-Провизором женщиной-борцом, которая начала свою карьеру 12 лет назад. Ее целью является улучшение борьбы для женщин, так что она создала ChickWrestler для поддержки и продвижения женщин в борьбе.

Роя, Елаха и я также получили очень хороший и ценный подарок от съемочной группы Film Annex. Это очень красивые скульптуры с выставки Camba.Скульптура Иллюстрация из трех девочек, которые держат друг друга и поддерживают.

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО КАЖДОМУ НА FILM ANNEX ЗА ПОДДЕРЖКУ :)



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160