Новый писатель The Annex Press - Елена Емельянова.

Posted on at


Всем доброго понедельника. 

Сегодня, впрочем как и на прошлой и позапрошлой неделе, я вещаю новости. Новости, непосредственно связанные с компанией, в которой работаю - Film Annex, а именно - ее русско-говорящей аудиторией.

Вот уже на протяжении нескольких недель, я наблюдаю за новоиспеченным блогером ("блогерша" говорить нельзя) - Еленой Емельяновой.

В ее статьях можно найти достаточно интересные и философские мысли, собранные в гармоничные рассказы (о жизни, кино, технике и т.д.). Между прочим, в последней ее статье, я почувствовал что-то близское и родное :)

Найти и прочитать ее последнюю статью вы сможете в разделе The Annex Press на главной странице Film Annex.

 

 

В общем, я надеюсь что это только начало, и что рассказов будет больше и больше. Лично я отметил для себя этого автора. Отметил тем, что подписался на ее канал http://www.filmannex.com/elena-emelyanova, что и вам советую сделать.

P.S.

На выходных я получил несколько электронный писем от пользователей Facebook, которых заинтересовала возможность зарабатывать на написании блогов с компанией Film Annex. 

Друзья, все ответы на интересующие вас вопросы, а также общую информацию о  Buzz Score вы сможете найти в моих предыдущих статьях а также на сайте filmannex.com

 

Всем отличной недели

ФК

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160