USAID - идеи в сфере образования, целевое мышление и частные предприятия в Афганистане

Posted on at

This post is also available in:

Основываясь на моей последней статье о посещении USAID на прошлой неделе названное "USAID мышление, развития экономики, гуманитарной помощи в Афганистане и за его пределами", я решил опубликовать отдельный набор соображений сосредоточенный на перспективах бизнеса и каков будет результат увязки работы USAID и идеи образования, Target мышление и работа частных предприятий в Афганистане.

С точки зрения  Film Annex, афганский проект развития помог построить 8 Internet классов в Герате и 2 Women's Annex центра социальных медиа и кино в Герате и Кабуле. 35.000 студентов подключены к всемирной паутине, наша цель 160,000 к 2014 году. Поддержка руководства USAID была бы очень ценной в рамках образовательной программы Examer и может быть легко применена в целевом мышлении.



Целевое мышление приводит к цели образования и легко поддается количественной оценке, позволяющей многим другим компаниям, работающим в социальных медиа и рекламе объединить усилия с Film Annex. Например, Film Annex Ad-сеть представляет собой растущую он-лайн рекламную индустрию, которая стремится расширить свои услуги и достичь Центральной и Южной Азии. 35.000 студентов, упомянутые выше, это активы Film Annex и других рекламных сетей и кино.



USAID обладает идеями и финансами. Онлайн Социальные медиа и рекламная индустрия – это и есть инструменты финансирования. В Афганистане – стране с большим потенциалом человеческих ресурсов и собственных идей. Сочетание этих факторов может легко использовать афганскую молодежь и расширение прав и возможностей женщин и девочек к более светлому будущему и независимости. Это также дает возможность для коммерческих компаний, как Film Annex и других кино и рекламных сетей для процветания бизнеса и роста продаж.

10 лет назад, в Афганистане не было мобильных телефонов. Сегодня 18 миллионов сотовых телефонов!

10 лет назад, в Афганистане был только один телеканал. Сегодня 78 телеканалов!

10 лет назад, в Афганистане было несколько тысяч студентов в школе, и только мальчиков. Сегодня 8 миллионов студентов, 38% из которых составляют девочки!

Существует не развитая страна, которая может предложить этот рост и возможность!


Афганистан и другие страны Центральной и Южной Азии являются большими платформами возможностей для бизнеса, при поддержке USAID.

Никакой политики - просто интернет.

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160