VICTOR HAEGELIN ПРИСОЕДИНИЛСЯ К EREN'S PICKS! КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА BUZZSCORE И ДОХОД

Posted on at

This post is also available in:

На этой неделе в список  Eren's Picks был добавлен новый режиссер. Его зовут  Victor Haegelin, он родом из Парижа. Он является stop motion аниматором, который подписали контракт с Partizan после окончания знаменитой школы кинематографии в Праге, FAMU. Он работал нон-стоп, сотрудничая с Мишель Гондри, Стефани Ди Джусто, и Филиппом Эндельманом. Он рассказал, что "абсолютно весь материал на его веб-ТВ традиционно выполнен вручную, кадр за кадром!" Я думаю, что Виктор прекрасно вписывается в это новое сообщество, где "местные", "органические" и "ручные" вещи становятся все более и более популярными. Может ли Виктор переехать в Бруклин и покинуть Париж? Это интересный вопрос. А Могу ли я переехать из Бруклина в Париж? Наверное, да ... если я захочу найти свою любовь.

Назад к Виктору. Помимо того, что он является режиссером на онлайн-платформе Film Annex, Web TV Виктора и все его фильмы стали частью Eren's Picks. Что это значит? Профайл и Веб ТВ Виктора появятся на главной странице сайта, это даст ему больше поддержки и популярности. Кроме того, за каждый фильм, размещенный в разделе "Продвигаемые Фильмы", Виктор будет получать дополнительные очки, что  значительно увеличит его BuzzScore. Совсем скоро Виктор расскажет нам, что он думает обо всем этом в интервью, а в настоящее время он отдыхал в экзотическом месте.

Victor's famous Wire Man from Professor Kliq - Wire and Flashing Lights

Так почему же Виктор? Потому что он в состоянии заставить два рулона туалетной бумаги проводить время в  социальных медиа и размещать "интересные" фотографии друг друга на Facebook. Что еще? Потому что он может заставить плитку шоколада и карамель танцевать. И, наконец, он может создать сложного и красивого человека-провода, который совершает сумасшедшие прогулки.

Добро пожаловать, Виктор, и приятного пребывания.

Я призываю всех остальных режиссеров зарегистрироваться на сайте и вступить в Eren's Picks!

-- Eren



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160