Кинофестивали Бостона и Сан-Франциско, Новые режиссеры/Новые фильмы, Vine Конкурс - Новости Film Annex

Posted on at

This post is also available in:

В  ближайшее время в апреле состоится Tribeca Film Festival, но он не единственный. Есть ряд других предстоящих фестивалей, таких как независимый Международный кинофестиваль в Бостоне и Сан-Франциско. В Бостоне, инди-фестиваль пройдет с 24 по 30 апреля и, помимо фильмов, также будут поставлены панели на которых пройдут Q & A сессии. The Spectacular Now Джеймса Понсолта и In a World ...  Лейка Белла, как две премьеры в Sundance в этом году, соответственно, будут открывать и закрывать фестиваль.

Среди нашумевших - фильм экранированный, Джоссом Уэдоном Much Ado About Nothing, уже представленный в предыдущих фестивалях, и несколько мировых премьер от режиссеров женщин, таких как Secundaria Мэри Джейн Доэрти, документальный фильм о том, как балет может стать способом выбраться из нищеты для кубинских подростков . На боковых панелях, гости будут обсуждать продвижение фильмов и редактирование документальных фильмов.

San Francisco International Film Festival,  стартует 25 апреля, ожидаются известные фильмы от известных режиссеров и актеров, во первых Secundaria, во вторых - продолжение трилогии от Ричарда Линклейтера, Жюли Дельпи и Итана Хоука, во время закрытия. Режиссер Стивен Содерберг, который недавно решил уйти из кино, обсудит современное кино, культуру и общество во время SFIFF’s annual State of Cinema Address..



Еще одним событием киноиндустрии стал открывшийся вчера в Нью-Йорке New Directors/New Films, совместно представленный в Музей современного искусства и киноклубе Линкольн-центра. Философия мероприятия заключается в представлении "свежих лиц кино сцены". Иконы кино-режиссуры, как Стивен Спилберг и Педро Альмодовар был показаны были представлены на фестивале в начале своей карьеры. В этом году список включает в себя 25 продвигаемых и 16 короткометражных фильмов, охватывающих все жанры. Вы должны успеть до 31 марта, чтобы найти следующего Спайка Ли.

С сегодняшнего проходит Twitter 7th Anniversary, вероятно, это хорошее время, чтобы поговорить о Vine, и как фильмы и социальные медиа в очередной раз объединили усилия. Фестиваль Tribeca Film просто призвал всех кинематографистов присоединиться к их # 6SecFilms Vine конкурсу. Вы можете сделать столько Vines, сколько вы захотите, и представить их в Twitter. Команда жюри выберет своих фаворитов, которые будут показаны на TribecaFilm.com. Возьмите телефон станьте следующим артистом, следующим за Vine.

 



- Дженнифер Боурн

 

http://www.filmannex.com/posts/blog_show_post/boston-and-san-francisco-film-festivals-new-directorsnew-films-vine-competition-film-annex-industry-newsletter/61188

 

 

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160