Мимикинг - японская история любви в WACKY TUESDAYS, новейшие независимые фильмы

Posted on at

This post is also available in:

Сегодня официально чувствуется приход весны. Наконец-таки. А что может быть более подходящей темой для разговора, если не любовь, когда погода становится теплой и птицы начинают щебетать? На прошлой неделе я начала свой блог-пост со "спального" разговора, и на этой неделе я намерена продолжить разговор с любовью и ее странностями. Особенным видео во вторник на этой неделе я выбрала Мимикинг - японскую историю любви режиссера Мэтта Пастора. Фильм был показан на Каннском кинофестивале в 2009 году и теперь в настоящее время он представлен на онлайн-платформе Film Annex. Картина содержит практически все, что я люблю: Pockys, кубик-рубика, классную обувь, горные породы, и, конечно, любовь. Она также содержит горе, которое я не люблю.

В этой 10-минутной короткометражке, мы получаем возможность заглянуть в мир Мими, 18-летней девушки, которая учится справляться с горем. Через несколько воспоминаний и беседой с камерой, мы узнаем, что Мими переехала в «эту страну» (по-видимому, США), чтобы выучить язык и культуру, но она никогда не думала, что может также узнать о любви. Ну, это, когда она встретила Кингстона и влюбилась. Поцеловались, обменялись подарками, записали голоса друг друга на старый магнитофон, и этот список можно продолжить ... Кингстон пока не покинул ее.

Пожалуй, самой трогательной и «дурацкой» частью фильма является Рок-сборник Мими. "Всю мою жизнь, я был коллекционером. И я верю, что коллекции определяют их владельцев. Я коллекционировала все эти годы, некоторые еще в Японии, и я беру коллекцию камней всегда со мной. Камень для каждого человека, который когда либо сделал мне больно. "И мы видим, камни один за другим, каждый из которых представляет что-то другое: неверность ее отца, ложь ее лучшей подруги, и т.д. Если вы хотите узнать, какой камень  получил Кингстон, то лучше посмотрите фильм.

Помимо того, что это добрая, умная и изворотливая история, Мимикинг - это японская история любви выделенная своим стилем и красочным реквизитом. Это чрезвычайно восхитительный фильм, и я вполне уверена, что это полностью отличается от всего, что вы видели в последнее время. Итак, вот оно! Смотрите ниже, и следите за последними новостями о независимых фильмах на следующей неделе!

- Eren



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160