ШКОЛА ДЖОНСОН Корнельского университета И WOMEN'S ANNEX - расширение возможностей женщин В АФГАНИСТАНЕ

Posted on at

This post is also available in:

Несколько недель назад у Майка Суини, который был аспирантом Корнельского университета, школы Джонсон  и у меня была продуктивная встреча с г-жой Нсомби Рикетс Б., которая является старшим директором школы Джонсон Корнельского университета. Одним из захватывающих пунктов беседы заключался в том, что они намерены построить новый кампус университета в месте где я живу, на Roosevelt Island. Это технология, которая сочетает в себе центр исследований и бизнес, чтобы генерировать новые идеи.

Исходя из нашего разговора, они используют приложение Womens Annex в качестве источника информации для тех, кто заинтересован следить за таким опытом в Афганистане на их платформе, поэтому студенты Корнелла также смогут найти нас на их веб-сайте и узнать больше об афганских женщинах в развитии технологий и образования.

Привлечение женщин к участию в технологии всегда было большой проблемой, так как в основном это мужская отрасль, где женщины имеют меньше возможностей для участия. Кроме того, в развивающихся странах эта проблема будет более значительной по сравнению с другими развитыми сообществами.

Я могу также сослаться на мое недавнее интервью с Бизом Стоуном, основателем и директором Twitter, который играет важную роль в социальных медиа, способствуя расширению прав и возможностей женщин, особенно в развивающихся странах.

В ближайшие недели я проведу интервью с г-ном Сумитра Датта, который является деканом  Высшая школа менеджмента Сэмюэл Кертис Джонсон в Корнельском университете.

Я буду держать вас в курсе :)

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160