105. MASYANYA - BUDTENATE / МАСЯНЯ - БУДТЕНАТЕ

Uploaded on Monday 11 March 2013

DESCRIPTION

Masyanya - Budtenate/ Масяня. Будтенате (Season 4, ep. 105)

***

Этой эпизод оказался очень плохим и вредоносным, хотя планировался первой нового сезона. Я даже не хотел его сюда заливать. Но потом решил нехай будет для полной коллекции. То есть сам по себе он не плох, но результате его появления стало невозможно рисовать сериал дальше. Он оказался совершенно тупиковым. По крайней мере на момент своего появления. Что рисовать после него- совершенно непонятно.

Потому, что народ, посмотрев мульт, сказал что-то типа: "Ну не.. мульт, конешн, нормальный, но Масяню с детями и со всей этой бодягой не хотим". Короче, несмотря на тот факт, что Масяне, судя по 10-летней истории сериала, по человеческим меркам, должно быть уже где-то в районе 30 лет, в праве обзавестись семьей народ ей отказал. Жаль и немного обидно за неё. Вернее ей-то, конечно, скорее всего это удалось, но мы это вряд ли увидим.

Будет еще один, эпизод. Но он просто бонусный, к юбилею передачи "Намедни". А фактичеки, на данный момент, именно это последняя серия сериала.

Вот так закончилась Масяня. Её не уморили ни враги, ни бандиты, ни телевизионщики, ни пираты. Её прикончили собственные зрители. И она замкнулась, обиделась и ушла со сцены в личную жизнь. Я утрирую, конечно. Хочется оставить себе лазейку на будущее. Так что, будем считать, что вышенаписанное- фигня. :))

DETAILS

Language: Russian

Length: 5:05

Country: Russian Federation

License:
Creative Commons License

105. MASYANYA - BUDTENATE / МАСЯНЯ - БУДТЕНАТЕ by Oleg Kuvaev is licensed under a Creative Commons Attribution 3.0 License.


160