55. MASYANYA - SEX / МАСЯНЯ - СЕКС

Uploaded on Friday 8 March 2013

DESCRIPTION

Несмотря на столь всеобъемлющее название, мульт не про секс.. а про нечто большее. Мульт мне самому раньше не нравился, а вот сейчас пересморел, пока монтировал и понял, что эпизод классный на самом деле. Он про всё и ни про что одновременно. Абсолютно, стопроцентно естесственный. Маленький фрагмент выдернутый из жизни и описаный довольно точно.

Так оно и бывает- что-то прекрасно, где-то вдруг облом, серьезное получается смешным, а то грустно без видимой причины. Мир не черно-белый, он состоит из огромного количества оттенков и нюансов и чаще всего смысл происходящего неоднозначен, да и не интересует никого. Здесь сексаульность как знак чего-то очень сильно случайного и проходящего и в то же время основополагающего, то есть эмоционального. Эмоции, увы, не поддаются логическому осмыслению и планированию. Плавает нечто подсознательное внутри нас и наружу выходит какая-то неоформленная шняга, разобраться в которой можно только при помощи юмора. Короче, что-то я замудрил в описании, но такой вот мульт. Он коротенький, но в неё, если присмотреться, очень много непонятного.

Ладно, проехали.. Март 2003, последняя серия вышедшая на ТВ, по-моему. А может она и не выходила уже, не помню точно.

Season 2, ep. 55

***

Masyanya's popularity is rapidly growing on both sides of the Atlantic. In Russia, Masyanya made the move from the Internet to television and can now be seen on several cartoons and talk shows, although its popularity is mainly supported by the Internet. In Germany, translations are being made of some of the more popular episodes. In the United States, Masyanya has become an integral feature of the Middlebury College Summer Russian Language Program in Vermont.

DETAILS

Language: Russian

Length: 02:57

Country: Russian Federation

License:
Creative Commons License

55. MASYANYA - SEX / МАСЯНЯ - СЕКС by Oleg Kuvaev is licensed under a Creative Commons Attribution 3.0 License.


160