57. MASYANYA - TRIANGLES / МАСЯНЯ - ТРЕУГОЛЬНИКИ

Uploaded on Friday 8 March 2013

DESCRIPTION

Это, типа, мега эпизод. Полная версия. Потому что на сайте есть 5 серий под названием "Треугольники". Здесь я их все слил в один мульт, ибо вообще-то именно таким был изначальный замысел. Просто студия на тот момент, несмотря на разрыв с ТВ, автоматически продолжала работать в телеформате короткого мульта.

Мульт состоит из 15 фрагментов в результате . Трудно этому мульту выдать какое-то точное описание. Дело в том, что это сбитые в кучу "осколки" или "фрагменты" масяньской жизни, а по сути не только масяньской. Мульт напоминает палитру, на которой художник замешивает краски. Именно так в черновике мульт и назывался - "палитра". Тут есть и законченые эпизоды, как чистая краска, есть и грязный замес, и, казалось бы "недоделки" и "недодумки".

Концепт такой, что по-настоящему "законченые сюжеты" в жизни встречаются редко- это скорее своейственно литературе, а не реальной жизни. А чтобы передать наши реалии нужно, скорее, вот такую грязную палитру выдавать. Короче мульт, типа, "гиперреализм". Со сценарной точки зрения, не с изобразительной конечно. Круто получилось по-моему. Фотография жизни в Питере в 2003 году. На ТВ не выходило.

На этой серии второй сезон будем считать законченым. ТВ накрылось.
Май-Декабрь 2003

Season 2, ep. 57

***

Masyanya's popularity is rapidly growing on both sides of the Atlantic. In Russia, Masyanya made the move from the Internet to television and can now be seen on several cartoons and talk shows, although its popularity is mainly supported by the Internet. In Germany, translations are being made of some of the more popular episodes. In the United States, Masyanya has become an integral feature of the Middlebury College Summer Russian Language Program in Vermont.

DETAILS

Language: Russian

Length: 11:41

Country: Russian Federation

License:
Creative Commons License

57. MASYANYA - TRIANGLES / МАСЯНЯ - ТРЕУГОЛЬНИКИ by Oleg Kuvaev is licensed under a Creative Commons Attribution 3.0 License.


160