80. MASYANYA - DRUIDS TREE / МАСЯНЯ - ДЕРЕВО ДРУИДОВ

Uploaded on Sunday 10 March 2013

DESCRIPTION

Masyanya - Druids Tree / Масяня. Дерево друидов. (Season 3, ep. 80)

***

Одна из моих любимых серий, хоть и далеко не самая смешная. Тут немного продвынутый, так скажем, юморок. Умение оценить красоту жопы, в которую вляпался, красоту облома- редкое, но крайне полезное качество. Парадоксальное и даже абсурдное, конечно, нельзя не признать. Но тем ни менее бывают ситуации, когда действительно кажется, что мироздание искусно и целеноправлено прикалывается над тобой. И в какой-то момент начинаешь прикалываться вместе с ним, несмотря на то, что главный герой подставы- ты сам, собственно. Ибо мироздание подчас прикалывается шедеврально. :)

Мульт сделан по реальным событиям, практически. В Лениградской области действительно был в свое время некий супер-древний дуб, который был неожиданно наплевательстки спилен колхозниками. Но мульт не про это, а про читай первый абзац. :)

Пардон за перезалив эпизода. Беда в том что старый флеш рендерил скрытые слои, а новейший нет. В результате пропадают детали из мультов если не уследить. Спасибо внимательному юзеру за пойманый баг.

DETAILS

Language: Russian

Length: 4:37

Country: Russian Federation

License:
Creative Commons License

80. MASYANYA - DRUIDS TREE / МАСЯНЯ - ДЕРЕВО ДРУИДОВ by Oleg Kuvaev is licensed under a Creative Commons Attribution 3.0 License.


160