FAMusicTV Неделя 1

Uploaded on Saturday 8 December 2012

DESCRIPTION

Прошедшая Неделя была полностью посвящена творчеству группы Дельфин. Многогранному коллективу с достаточно внушительной историей существования. Каждый день на официальной странице в FB была представлена очередная видео работа коллектива.

Почему Дельфин?

Мы решили начать с коллектива, который был бы интересен любой публике. В США и за его пределами. Творчество дельфина включает в себя экспериментальный коктейль из инди, рока, рэпа. Это как игра двух персонажей спокойного и агрессивного.

Неделя

На протяжении недели мы показывали зрителю лучшие на наш взгляд аудио-видео работы. Это были и мелодичные композиции с поистине уникальным видео оформлением (например песня серебро, где все картинки отображаются сквозь воду). Также и социально агрессивные композиции (обратная сторона творчества дельфина), где нарисованный в тетради персонаж – ребенок срубает головы взрослым… по крайней мере Творчество этого коллектива скучным точно не назовешь.

Как узнать о новинках FAM

Каждый понедельник на официальной странице в фэйсбук мы обновляем фото артиста недели. Далее, на протяжении всей недели мы демонстрируем зрителю видео работы этого исполнителя.

DETAILS

Language: Russian

Length: 01:50

Country: United States

License:
Creative Commons License

FAMusicTV Неделя 1 by FAMUSICTV is licensed under a Creative Commons Attribution 3.0 License.


160