Silence of TOTAL

Uploaded on Wednesday 8 May 2013

DESCRIPTION

by Евгений Смоляков

***

О затишье группы Total возникали легенды, задавались загадки и вопрошались вопросы. Группа, так ярко выстрелившая в начале двухтысячных, несколько лет не появлялась на экранах телевизоров, не выпускала клипы и не давала концерты. За это время в России выросло целое поколение, которое никогда не слышало «Бьет по глазам адреналин» и не видело порно-версии видео на песню «Камасутра». Однако, при первых аккордах трека “Sugar» или «Неважно», лица меломанов расплываются в приятной улыбке – недаром с выходом дебютного альбома группу поздравляли сами Guano Apes.

Пройдя через череду жизненно-жёстких испытаний, потерю близких людей, линию недовольства выпускаемыми композициями, группа уже полтора года пишет качественный новый альбом – третий в истории коллектива. Американские мастер-инженеры разводят руками – «подчищать» в выверенных гитарных рифах почти нечего: ни грамма русского саунда, жесткая качёвая ритм-секция и сексуально-надрывистый голос всё той же безбашенной лысой девушки Марины с татуировкой на затылке удивляют даже людей по ту сторону океана.

Пока удивленные слушатели растаскивают первый сингл с грядущего релиза по социальным сетям и плеерам, Марина не вылезает из студии и тренажерных залов – менеджмент группы обещает большой тур по России и странам ближнего зарубежья, который начнется в поддержку новых синглов в преддверии выхода пластинки уже в ноябре.

DETAILS

Language: Russian

Length: 1:28

Country: Russian Federation

License:
Creative Commons License

Silence of TOTAL by ТОТАЛ is licensed under a Creative Commons Attribution 3.0 License.


160