ОЛИМПИЙСКИЙ РЕСЛИНГ: ДОРОГА К ВОССТАНОВЛЕНИЮ

Posted on at

This post is also available in:

Прошло три недели со дня рождения нашей дочери, Эвелин Роуз. Она спит на моей груди, слушая мое сердце, в то время как я печатаю этот блог-пост. Весь опыт беременности и родов, честно говоря, кажется, прошел быстро. А вот выздоровление и возвращение Реслинга в Олимпийские игры, кажется, затягивается. Нужно ждать еще одну неделю, прежде чем я смогу даже подумать о растяжках. В какой-то момент, во время моего 6 часового мучения, я почувствовала такую боль, что это наткнуло меня на мысль больше не участвовать в соревнованиях.
 
Борьба или бегство. Когда тело сталкивается с задачей, которая, вероятно, не представляется возможной для обычного человека, хочется пойти по пути наименьшего сопротивления. Я просто отказываюсь это слушать.
 
За много лет занятий Женским Реслингом, я несколько раз сталкивалась с отсутствием поддержки, будучи неправильно понятой. Но мне все равно. Но теперь я знаю, что не одинока, всегда найдется кто-то в моем углу, что верит в меня также, как и я верю в себя ... Я - история успеха.

С уважением,

Ли Джейнс - Провизор

(при участии мужа, олимпийца Бена Провизора)

Adam and Eve Photography, Colorado

 

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160