HOUSE День Рождение, мои 25 лет, суббота, Манхеттен, клуб Open House

Posted on at


Всем привет, с вами Федор и я хотел бы поделится своим настроением. Наступила ночь и тишина, все вроде бы правильно и закономерно, кроме одного.. Я совсем не хочу спать. Причина мне вполне понятна. В эту субботу 23 февраля мне исполнится 25 лет. Четверть века!

Годы пролетели незаметно, но в то же время мне кажется, что я успел за этот период времени прожить несколько жизней. Я родился в городе Могилеве. Это небольшой город в Республике Беларусь с населением чуть более 300.000 человек. Моя первая жизнь - это мама, папа, детский сад и школа.

После окончания школы я поступил в Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники в Минске. Моя специальность  - техническое обеспечение безопасности. Это было первое место, по настоящему взорвавшее мой мозг. Жизнь в Минске - это жизнь номер 2.

Постоянное стремление к росту привело меня в столицу матушки России - Москву. Жестокий мегаполис открыл меня суперзвездой на канале СТС (финалист шоу СТС Зажигает Суперзвезду), а также дал опыт работы в крупной финансовой корпорвции ОТКРЫТИЕ. Москва - это жизнь под номером 3.

4ая жизнь это Нью-Йорк. За 3,5 года я успел попробовать себя во многих отраслях, я познакомился с многим людьми. и к своим 25 годам я с трудом могу перещитать всех кого хотел бы видеть на праздновании в клубе Open House.

Что же будет происходить этой ночью в клубе. Будучи генеральным менеджером FAMUSICTV, мне всегда нравилось наблюдать за музыкальными экспериментами.

Например, смешивание жанров, эксперименты со звуками, музыкальный минимализм.

Вот и в эту субботу я решил провести музыкальный эксперимент.

Это будет вечеринка в стиле House, диджеями будут Maksim & Cylo

Свои песни, исполняемые мною с музыкантами FKBAND в жанре Jazz-Hhop, я решил исполнить в жанре House :)

Для этого мне понадобится клавиши и мой брат IVAN, у которого "совсем случайно" в этот же вечер 23 февраля, состоится День Рождения (мы близнецы).

Мне всегда хотелось попробовать в музыке что-то новое. Я слушаю и общаюсь с разными музыкантами, приобщаюсь к тусовкам инди музыкантов. Для FAMUSICTV стараюсь найти только лучших, оригинальных и неповторимых музыкантов.

Например, одним из последних добавленных коллективов стала группа Тройца. Три музыканта, работающие в стиле этно. Собирающие уникальные музыкальные инструменты и создающие неповторимые звуки, собраные из произведений фольклора.

Как бы то ни было, остается всего 2 дня.

Я очень надеюсь увидеть всех своих друзей, очень надеюсь на то, что музыкальный эксперимент пройдет удачно (снятое видео будет загружено на FAMUSICTV).

Ну а если вы хотите лично поздравить меня, провести отлично время и посмотреть на эксперимент - добро пожаловать в клуб Open House. Вся информация здесь

Спокойной ночи,

Fred Kurzh



About the author

FAMUSICTV

FAMUSICTV is a channel showcasing independent music videos on FilmAnnex.com platform. . FAMUSICTV is dedicated to the promotion of talented musicians worldwide. We welcome a wide range of international performers who produce high-quality and creative material. Our content is crafted carefully, and we pay special attention to originality and innovation.…

Subscribe 0
160