КАК БЫСТРО И БЕЗОПАСНО КУПИТЬ И ПРОДАТЬ БИТКОИНЫ В УКРАИНЕ

Posted on at


КАК БЫСТРО И БЕЗОПАСНО КУПИТЬ И ПРОДАТЬ БИТКОИНЫ В УКРАИНЕ

В данной статье я расскажу Вам как купить и продать быстро и безопасно биткоины в Украине.
 
В сети есть множество способов для покупки биткоинов, но не всегда их можно получить на свой кошелек!!!
 
Я начал заниматься биткоинами еще с февраля 2014 года, и был в постоянном поиске выгодной и надежной биржи для покупки биткоинов. И вот, один очень хороший человек, руководитель сообщества "Суперлюди" Сергей Грипинич посоветовал биржу BTC-E.COM.
 
 
На бирже BTC-E все покупки и продажи проводятся в автоматическом режиме:) Просто выбираешь сумму покупки, при этом введя сумму биткоинов в форме, калькулятор сразу подсчитывает стоимость в долларах по курсу на данный момент, вот пример:
 

На бирже BTC-E есть несколько способов оплаты:
- Яндекс деньги (рубли)
- Perfect Money (доллары)
- Ego Pay (доллары)
- ОkPay

Но через эти способы оплаты мы теряем проценты, так как сначала нужно пополнить эти кошельки, потом счет на бирже, ну а потом уже оплачивать биткоины.

И вот для Украины есть отличный сервис для пополнения счета биржи BTC-E на прямую -

UkrCash.com - представляет собой сервис по оказанию услуг ввода-вывода "титульных знаков", информационных и других видов услуг в сфере электронной коммерции и частных систем интернет-платежей. Мы работаем на рынке финансов с 2005 года.


Зарегистрироваться вы можете здесь - UkrCash.com

Примечание: При регистрации необходимо предоставить сканы документов, подтверждающие личность.

Как все происходит:
Для начала я выбираю направление обмена

 
Я выбираю "Отдаю - Дельта банк (так как без комисии)" "Получаю - BTC-E USD". Тоисть после проплаты и подтверждения, гривны по курсу поступают на долларовый счет биржи BTC-E.
 
После выбора направления обмена вы переходите к следующей странице, где указываете сумму для покупки BTC-E USD и логин BTC-E аккаунта.



Нажимаете кнопку отправить, и все:)
Переходите на следующую страницу, где есть кнопка онлайн чата(работают с 10 до 18 пн-пт) и пример текста уже с вашей заявкой . Нажимаете на нее и вставляете текст с вашей заявкой. После вам дают номер карты, на которую необходимо перевести сумму указанную в вашей заявке.

После того как совершите перевод, необходимо сделать скриншот перевода в раскрытой  с интернетбанкинга или скан чека, если оплачивали в банке или через терминал.

Дальше заходите в UkrCash.com в меню "История" и подтверждаете свой перевод приложив скриншот и номер квитанции.

И через пару минут доллары появляются у вас на счету биржи BTC-E. Дальше совершаете покупкубиткоинов, как было описано выше.

Для того что бы вывести с биржи себе на кошелек с биржи, необходимо зайти в меню "Финансы" и нажать в пункте BTC на кнопку "Вывести"



Вас переносит к форме для вывода, где указывает сумму вывода, адрес кошелька на который необходимо вывести, нажимаете на кнопку "Вывести" и вуаля, на вашу почту приходит письмо с ссылкой подтверждения операции или отмены операции.


И в течении получаса биткоины уже в вашем кошельке!!!!:) Поздравляю!!! Вы справились!!!!:)


Так же биткоины и маврокоины можно купить на бирже mavrocoin.net в сообществе "Суперлюди", а также увеличить их сумму на 30% каждые 4 дня!!!

Но это уже друга история:)

Если есть вопросы, пишите: 
почта: helpasha15@gmail.com
скайп: helpasha



About the author

Helpasha

Regular guy :) Community Member "SuperPeople" in which earn 50% in mavrocoin fund and 30% in the accumulated fund Bitcoin! And +40 per month the bank "Dracon" http://dracon_pa.gr8.com/

Subscribe 0
160