Расплетается Коса

Uploaded on Wednesday 8 May 2013

DESCRIPTION

группа TOTAL и лично Марина Черкунова совместно с карагандинской студией кино и рекламы VMG представляют клип на песню "Расплетается Коса".

Мы хотели создать атмосферу духовного уединения, проблесков каких-то воспоминаний и метафизики звучания музыки и стихов Марины. В клипе заложен некий сюжет, и зритель волен интерпретировать его в той мере насколько ему это нужно. Каждый найдёт для себя что-то интересное в этой работе: кто-то красивые чувственные кадры, кто-то зажигательную энергетику, а кто-то глубокий психологический сюжет.

23-го февраля в московском клубе "Концерт" состоялась премьера клипа.

Над клипом работали:
Режиссёр, сценарист, монтажёр -- Виталий Пахомов
Продюсер -- Олег Ходыкин
Оператор -- Михаил Ходанович
Постановка света -- Виталий Геллерт
Техническое обеспечение -- Юрий Анищенко, Юрий Токарев
Спецэффекты -- Сергей Онищенко

В ролях:
Марина Черкунова, Камила Пахомова

Цитата сайта newsmusic.ru:
"Премьерный показ видеоклипа «Расплетается коса» произвел впечатление на всех присутствующих. Этот настоящий маленький фильм, снятый по законам жанра группы Тотал, перенес зрителей в загадочный лес, в котором под пронзительный голос Марины разворачиваются мистические события".

Марина Черкунова о съемках клипа: «Это были три немного странных, трудных, но очень интересных и крайне продуктивных дня. Ребята, собрались в одну профессиональную, слаженную, дружную команду. В процессе выяснилось, что у каждого из них свой независимый бизнес в области фото- и кино- съемок -- это «крутые» и самодостаточные чуваки! И, что самое главное, потрясающие добрые люди! Все мы работали в единой гармонии -- чутко и с полной отдачей.
Условия были супер экстремальные. Казахстан, как известно, степная страна, а нам нужен был лес! Под Карагандой нашли искусственные лесопосадки, там и обосновались. Дикий мороз, ветер, но работа шла! Грелись в машинах и чаем из термоса. Ледяную пиццу отогревали на капоте и были счастливы. Ребята работали в сумасшедшем ритме, оберегая меня и Камилочку. Все было круто! Мы стали друзьями, думаю навсегда.
Спасибо студии VMG!»

http://vk.com/totalband

DETAILS

Language: Russian

Length: 04:17

Country: Russian Federation

License:
Creative Commons License

Расплетается Коса by ТОТАЛ is licensed under a Creative Commons Attribution 3.0 License.


160