Афганистан и Центральная Азия разнообразие олимпийского успеха

Posted on at

This post is also available in:

Центральная и Южная Азия включают невероятное разнообразие культур, языков и регионов из таких стран, как: Афганистан, Азербайджан, Узбекистан, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан, Кыргызстан, Иран и Пакистан. Афганистан - это не только невероятное разнообразие регионов, традиций в рамках исламской культуры. Умножьте это число на 9 стран упомянутых выше, и вы сможете себе представить сложность региона. Это не является проблемой, но увеличивает возможности.

В моей предыдущей статье "Выиграй охоту за сокровищами Центральной Азии путем строительства школ в Афганистане", я упомянул сравнение между Центральной Азией и Европейским сообществом. Сегодня, так как Олимпийские игры подошли к концу, я приглашаю вас взглянуть на комбинированном медалей европейского сообщества, и вы увидите, что разнообразие культур, языков и традиций способствовует исключительным выступлениям в спорте.


Проект по развитию Афганистана был адаптирован для удовлетворения этого разнообразия, чтобы выполнить потребности системы образования в Афганистане и экономике. Именно поэтому наше внимание, заключается в создании нишевых и специализированных языковых секторов. Сейчас мы находимся в процессе расширения интереса Film Annex в Афганистане и Центральной Азии. И спорт выступает как естественное отношение к образованию.

На этой неделе Рохулла Никпай, представитель Афганистана на Олимпиаде по Таеквондо, смог повторить свое выступление в Пекине, выиграв свою вторую бронзовую медаль на Олимпиаде в Лондоне и подтвердивший, что Афганский спорт укрепляет свои позиции в полной мере, используя потенциал.


Казахстан завоевал 13 олимпийских медалей, из которых 7 золотых.

Иран 12 медалей, из которых 4 являются золотыми

Азербайджан 10 медалей, 2 из которых золотые

Узбекистан 4 Медали , 1 золото

Таджикистан 1 медаль

Афганистан 1 медаль

Что в общей сложности 14 золотых олимпийских медалей и 41 олимпийская медаль всего!



About the author

bitLanders

bitLanders is a digital platform whose entire user base earns bitcoin for their content and social activity. The goal of bitLanders is to promote worldwide access to the genius of Blockchain technology in a fun, unique, and safe environment. bitLanders users build and engage content (videos, blogs, photos, advertisements). The…

Subscribe 0
160