первый пост тут

Posted on at


Всем привет! Это мой лично первый пост тут. Пардон, он будет короткий, уже 2 часа ночи а завтра вставать  в 6. Впрочем для меня это нормально.  Я ничего особенного не хотел написать. В первом посте и не положено.

Я не знаю пока как часто будет вестись этот блог и как будет развиваться этот сайт. Но, разумеется, желаю и надеюсь на самое лучшее. Недавно только вышла серия про "Человечиков" так что сейчас у меня  "пересменка".

Кстати буду новый мульт выкладывать и  здесь в первый же день релиза, так что "велкам". Следущая серия точно не могу сказать когда выйдет. Спонор на неё есть, но спонсор хочет серию нескоро. Поэтому подумываю не выпустить ли еще одну "промеж" за  счет какого-нибудь "кукстартера" ака краудфандинга. Давно хочу попробовать, но что то все мешало до сих пор. Но пока не решил.  Короче не знаю, не решил ещё, Держитесь в курсе! :) Всем удачи! 

Ну и конечно фотку надо присобачить попробовать. Вот, прям сейчас:

 

Всем удачи! Чао!

 



About the author

MasyanyaCartoon

Oleg Igorevich Kuvaev (Russian: Олег Игоревич Куваев; born February 6, 1967) is a Russian artist, designer and animator. It was Masyanya who brought fame to Oleg Kuvaev. Masyanya, an amusing and touching heroine of the witty flash-animated series that first appeared in the Russian internet on October 20, 2001, has…

Subscribe 0
160