ЗАЧАТИЕ С РИСОМ ИЛИ КАРТОШКОЙ?

Posted on at


Вот молодцы мировые учёные. Установили, что пол будущего ребенка можно определить по питанию матери. Конечно, давно известно, что если милое и слабое существо захотело чего-то солёного, то значит – понесла. Вот и уточнить можно – если ела солёный рис, то родит девочку, а если посолила картошку, то - мальчика. Понесла? Значит, съела чего-то!

 

Подробности освещают «ВЕСТИ»,ссылаясь на исследования голландских учёных, утверждающих, что у женщин, которые едят много фруктов, овощей и риса, родится девочка. Результаты своих гастрономических открытий они опубликовали в "Интернет-журнале репродуктивной медицины". В течении пяти лет в исследованиях принимали участие 172 семейные пары, у которых уже были дети - 358 мальчиков и только две девочки. Полностью выполнить условия эксперимента и довести его до победного конца смогли только 32 пары, у которых в результате родились 26 девочек и только шесть мальчиков. (Остальные, видимо, чего-то не доели, или не наелись, как следует!). Вот она – надежда человечества! Женщины, в этом эксперименте, соблюдали особую диету: они ели много фруктов, овощей и риса - продуктов, содержащих большое количество кальция и магния. А высокое содержание этих веществ в крови женщины, это шансы зачать девочку, решили гениальные учёные. При этом будущие мамы избегали продуктов, богатых калием, например, картофеля. Высокое содержание этого вещества – родится мальчик, считают репродуктивные специалисты. По их словам, под действием кальция и магния женская яйцеклетка становится более восприимчивой к хромосоме "икс-икс", которая "кодирует" рождение девочки, а калий и натрий делают ее восприимчивой к хромосоме "икс-игрек", "ответственной" за рождение мальчиков. Вот как из простой картошки может получится для мальчиков то, чего у девочек  нет и не будет! 

Так надо ли было мучить несчастных голландцев такой диетой? Глянули бы мировую статистику потребления и диссертации наполнились куда более внушительными цифрами! Вот Юго-Восточная Азия ест рис с овощами – там, конечно же, и мужчины на мужчин не похожи – сплошные женщины!

А вот в картофельной Дальне-Восточной Европе – всё наоборот, женщина и «коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт». Какая уж тут нежность от картошки? От  картошки, конечно, девочки не рождаются, они от неё портятся! Сельский житель женского рода – это, конечно же, только от картошки!

 При этом питание отца на пол ребенка не влияет, считают ученые. Это, очередной раз доказывает, что пора ставить вопрос ребром: «Влияет ли вообще мужчина на процесс деторождения?». Современные технологии, конечно же, должны решить этот трудный вопрос, как минимум, без непосредственного участия последнего. К примеру, на свинофермах много производителей давно уж как не держат. Но одного-двух хороших и породистых хряка может хватить на всю страну! И далее, и далее к глобальному промышленному производству! Ну, там всякие хранилища национальные семенного материала открыть, и взять процесс в ответственные руки и создать по новым технологиям, с научным глубоко ответственным подходом – идеально посеем, правильно покормим, выносим, вырастим и в достойные руки отдадим (конечно, только на воспитание), и в конце концов пожнём чего надо и сколько хочешь! В эпоху всего и вся – это очень заманчиво и перспективно. Ох, перспективно! И чего скажите, для успешного создания мировой индустрии производства людонаселения сегодня нет? Оказывается, исследований о влиянии кормовой базы на результат оплодотворения. И всё! А далее – кто успел, тот и съел!

 

Теперь можно. Наконец, ответим протестующим парижанам на вопрос о том, почему рождаются мальчики, которые утверждают, что они девочки? Отвечаем: «От того, что их мамы много извращались над жареной картошкой фруктовым джемом.» 

Если мировые учёные тратят свои силы и средства на подобные исследования, то резон у них конечно же есть и, кажется, не малый. Технология будущего человекоразмножения лежит в области питания, а не там, где мы думали и представили себе до сего дня. А порегулировать хочеться.



About the author

SLONTV

Pavel Alov was born in Vitebsk in 1963. In 1987 graduated from GITIS (actor). In 1993 graduated from the Belarusian Academy of Arts (director). Actor. Director. Writer and publicist.

Subscribe 0
160