Марк Кучевски, документальные ПРЕМЬЕРЫ на киносети FILM ANNEX

Posted on at

This post is also available in:

Сегодня премьера и официальный релиз фильма Living With Someone, нового фильма Марка Кучевского. Этот фильм рассказывает историю Алисы, девушки с большими мечтами ... и мнимую бойфрендом. Я не буду говорить больше, и позволю вам насладиться фильмом. Но прежде чем вы прокрутите вниз, чтобы посмотреть видео, немного больше о создании фильма.

За исключением топлива, чтобы добраться до каждого места, этот фильм был сделан при бюджете $0! Все это было снято в районе Марка, с естественным освещением. Это принесло ряд проблем в процессе, но как он говорит, "я думаю, что в каждом фильме, который я снимаю, я должен попытаться узнать что-то новое, делая это, я многому научился." Вы можете видеть больше комментариев в блоге Марка. Он фактически начал вести блог о фильме несколько месяцев назад, так что его зрители могли следить за производством, от творческого процесса до съемки.

Это уже второй раз, когда Марк публикует премьеры фильма на Film Annex, и мы рады, что он был удовлетворен опытом и выбрал нас снова. Film Annex будет способствовать росту начиная с сегодняшнего дня на социальных медиа-платформах, параллельно с собственным продвижением Марка. Вы можете следовать за ним на его личном Facebook, его странице, посвященной его веб-тв, и Twitter. Смотрите фильм ниже, распространяйте и комментируйте!



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160