Бедственное положение Обычного Человека

Posted on at

This post is also available in:

Я живу в стране, где вполне реально достичь "американской мечты", если он работает достаточно усердно  ...


Или это?

Возможно ли, Джо Смит женился на девушке, у них 2 ребенка, затем они построили красивый дом с белым забором, рассказывают историю прихода из грязи в князи и живут долго и счастливо? Может быть, эти истории происходят не так часто, как это было раньше.

Недавний финансовый кризис в Америке оставил не только миллионы (более семи миллионов, если быть точным) граждан без работы, он также оставил их без надежды. Хорошо квалифицированные специалисты пытаются обеспечить свои семьи, не из-за отсутствия попыток. В то время как три миллиона рабочих мест были восстановлены, нашей стране еще далеко, до докризисного состояния.

Рынок жилья страдает тоже. Продавцы разочарованы, потому что их дома потеряли ценность, и покупатели разочарованы, потому что они не могут получить кредиты на покупку доступного жилья. Забудьте о белых заборах. Я думаю, что обычный человек просто будет благодарен и дому без забора.

2013 выглядит более перспективным, чем несколько последних лет, но я не могу не задаться вопросом, когда средний класс возьмет перерыв. Я могла бы быть циничной, потому что я средний класс, и мне честно говоря не на что жаловаться, потому что мой муж и я, мы оба работаем и у нас прекрасный дом. Тем не менее, мне кажется любопытным, что самые богатые люди Америки продолжают оставаться богатыми в разгар одной из величайших рецессии в Соединенных Штатах. Для остальных из нас, "американская мечта" начинает выглядеть как возможность остаться на плаву, а не строительство и беззаботная жизнь в Атлантик-Сити, США.

 

 

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160