ЛИЦА ФЭШН В НЬЮ ЙОРКЕ / Париж: ДИЗАЙНЕР СОФИ ТЕАЛЕТТ

Posted on at

This post is also available in:

 

Представьте себе, стоящую фигуру, завернутую в шелка, около и вокруг нее идет, обволакивающая женственность. Процесс упаковки тела предполагает ценность и важность того, что драгоценно, а руки держат птицу, не слишком, но и не слишком слабо для того, чтобы объятия были безопасными во время такой неподвижности.
 
Одежда сфабрикована, чтобы украсить тело женщины находящейся в зацеплении с нитями, которые составляют кожу, созданную, чтобы двигаться в унисон и излучать уверенность с каждым шагом. Должна быть харизма, но специально соответствующий наряд может только способствовать внутренней сущности общения через внешние визуальные эффекты. Софи Теаллет цвет женского присутствия с массивом коллажа, которые демонстрируют ощутимую связь между формой и тканью, допуская при этом намеки на открытое пространство, чтобы пробудить зрителя в состояние созерцания. Ее коллекции продолжают рассказывать существования молодежи и тайну, которая культивирует потенциал роста женщины.

Выбор Теаллет ткани занимает много времени, так как главным образом она будет касаться тела. Каждый предмет одежды перемещается в уникальный ритм, который был персонализирован собственным портретом, фантастические и элегантные, можно только желать быть покрытой в кожу принцессы. Первая леди Мишель Обама, был замечена в платье Теалетт  что безусловно показывает современный уровень презентации-законодателя моды, без сомнения.

С каждым штрихом карандаша форма начинает путешествие трансформации, от идеи до взлетно-посадочной полосы, на которой девушка цветет, принимая сложную униформу, которая обнимает ее,  оставляя возможность дышать. Осторожно, Теалетт использует свои знания в области высокой моды для повышения уровня каждой коллекции, и, возможно, это и влияние работы с известным Жан-Поль Готье, что определяется уровнем мастерства и чувствительности, именно то, что каждая женщина хочет носить . Все девушки мечтают стать «Золушкой» одетой, и выглядящей как Катрин Денев в «Peau D АНХ. К счастью, именно ощущение Теаллет помогает каждой девушке исполнить ее мечты.

Длинное черное платье, сделанное из пятнистого шифона, связывает ее осень / зиму 2011 в коллекцию 2012 года вместе через ее текстурированные сексуальные акценты, которые обращают внимание на женские формы вокруг бедер, груди и ног. Длина, в данном случае, не определяет истинные характеристики маленького черного платья, как Теалетт доказала, что сексуальность заключается не в наблюдении за незащищенностью, вместо этого она использует свой талант, чтобы описать ситуацию красоты.



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160