Examer, Образовательные Программы для Устойчивого Образования

Posted on at

This post is also available in:

Examer является профессиональным образовательным программным обеспечением, которое соединяет студентов с миром бизнеса. Examer улучшает систему образования в развивающихся странах, таких как Афганистан и другие страны Центральной и Южной Азии. Эта система экзаменов придумана афганскими женщинами Afghan Citadel и разработана Citadel и Film Annex.

Наши инициативы развития этого онлайн проекта заключаются в том, чтобы принести больше возможностей и средств для афганских студентов и предотвратить коррупцию в системе образования. Examer сохраняет время, затраченное на бумажные экзамены и обеспечивает результат явного экзамена для студентов.

Examer уже внедрен в школы Афганистана. Уже более 5000 учащихся, зарегистрировались в системе Examer, и мы начинаем его развивать в других странах, например Карибских и в странах Африки.

Examer предоставляет микро-кредиты, стипендии для студентов, мы создаем учебные программы в различных областях, таких как социальные медиа, кино, блоги и другие, для обучения студентов. Те, кто сдает экзамены с помощью Examer на высокий балл получают микро стипендию через систему мобильных платежей. Таким образом студенты стали более мотивированными для изучения различных учебных программ и ознакомлении с новыми технологиями.

Мы строим школы в Афганистане путем предоставления компьютерных классов. Мы построили 8 компьютерных классов в школах и внедрили в этих школах систему Examer. Мы регистрируем студентов в системе Examer, 7-ая школа (Малаке Джалали средняя школа). Зарегистрировали и подключили 1115 студентов к экзаменационной системе.

В настоящее время мы начинаем регистрацию в 8-й средней школе Фатех, на сегодняшний день мы подключили 532 новых студентов к системе Examer. 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160