instagram Пушкина, доброе утро

Posted on at


Всем здарова. Сегодня прекрасное воскресенье и я вот решил немного пописАть.

Это первая статья в прозе, и я даже не знаю, будет ли ее кто-то читать или нет. Я тут сегодня задался очень интересным вопросом: как бы выглядели книжки по истории, если бы у наших предков был доступ к instagram.

Миллионы людей ежедневно генерируют миллионы квадратиков с едой и "приключениями", "дакфэйсами" и откровенной фигней. Кстати такую фигню мне приходится фоловить, потому что, в противном случае, чудо-фотографы обижаются (кстати некоторые даже мне напоминают поставить им "лайки")

В общем, это совсем не важно. Вот что я придумал. Представьте (возьму банальный пример) Пушкина АС. И как бы мог выглядеть его инстаграм.

Pushkin: Сегодня был не самый лучший день... на свет души упала тень... #lastfight

Comments:

IIpushin: @pushkin поправляйся друг!!!! я с тобой

delvig: @dantes мы тебя накажем...

...

В общем, поле для фантазий бесконечно, поэтому каждый из вас может придумать свою уникальную историю.

Тоже самое с твитером и фэйсбуком.

Так вот (глубина маразма увеличивается). А что, если бы и песни в саундклауде все, некогда существовавшие песни уже бы хранились, и шоу сняты и фото все сделаны и идеи запечатлены... ммм?

А вот тогда бы все творческие люди остались бы без работы!!! Либо, занимались бы откровенным плагиатом и чудо-коверами.. А так - записей нет (здесь не учитываются ноты известных классических произведений) и доказательств нет. 

Так что придумывайте дальше свои "новые" новинки.. Я лично уверен, что все песни уже давно кем-то пелись, но кем - мы не знаем (все, кроме песен Тимати, его "творчество" редкостно).

 

З.Ы. Нам повезло, что на наш век еще вариаций хватит... Будущее поколение >> sorryyy :)

 

приятного настроения и до...

ФК

 



About the author

FKBAND

#FK #FKBAND #FKSONGS #FKBLOG

Subscribe 0
160