Продвижения Фильмов в Социальных Медиа 101 - LinkedIn

Posted on at

This post is also available in:

Продолжая сериал Social Media Film Promotion 101 , я сосредоточусь на этот раз на LinkedIn. Почему LinkedIn? Я считаю, что, после того, как Twitter был признан самой полезной сетью для независимых кинематографистов, чтобы продемонстрировать свою работу, и общаться с нужными людьми, LinkedIn будет вашим онлайн резюме, вашим профессиональный профилем и вашей сетевой платформой.

Ниже приведены некоторые практические советы и рекомендации о том, как эффективно использовать LinkedIn для содействия  онлайн фильмам и общаться с экспертами из киноиндустрии или средств массовой информации.

* Создание профессионального профиля. Выберите правильную отрасль, к которой вы принадлежите. Как режиссер, вы можете выбрать "искусство или развлечение", а затем подкатегорию, как "кино и фильмы" или "Анимация". Добавьте хороший слоган, и постройте сильное резюме в разделах Образование и Опыт.

* Запишите свои навыки. В навыках и опыте перечислите ключевые слова, такие как Фильм, кино, анимация, Stop Motion, редактирование и т.д. Это позволит людям найти и поддержать вас.

* Покажите свои навыки и работу. Используйте функцию "Портфолио" в вашем резюме, разделы опыт и образование, чтобы продемонстрировать свои работы (фильмы, рисунки, блоги и т.д.), добавив прямую ссылку на свой веб-ТВ / Фильмы / статьи или загрузке файла. Это будет отображаться прямо в вашем профиле. Перейдите в раздел "редактировать профиль" и следуйте инструкциям на экране или см. объяснение здесь. Это отличная возможность для художников в общем, чтобы показать их работу и сделать свое онлайн резюме более наглядным.

* Список фильмов, над которыми вы работаете или работали с прямыми ссылками на них.

* Список ваших других онлайн профайлов: сайт / блог, в интернете на Film Annex, Twitter, Pinterest, Facebook и т.д.

* Регулярно обновляйте сообщения. Представьте свою работу на профессиональном уровне. Оставляйте веселые сообщения для Facebook. Обновления могут быть ориентированы на конкретную аудиторию, выбирайте ее хорошо. Вы хотите показать свою работу людям из вашей отрасли или журналистам?

* Присоединяйтесь к LinkedIn группам. Регистрируйте группы, связанные с тем, что вы делаете или чем-то подобным. Есть много групп о кино или анимации. Начинайте дискуссии и общайтесь с людьми.

* Следите за страницами LinkedIn о кино и анимационных студиях и новостями Film Annex, принимайте предложения о работе и общайтесь с большим количеством людей.

Найдите дополнительные советы здесь, на этот раз от актера Лилиан Родригес.



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160