Генеральный Директор Rent the Runway Дженнифер Хайман, Успешный Предприниматель и Модель для расширения Прав и Возможностей Женщ

Posted on at

This post is also available in:

 

Сегодня Томас Кортни и я встретились с Дженнифер Хайман главным исполнительным директором Rent the Runway, значимой компании в мире моды Нью-Йорка. Инициатива Компании заключается в расширении возможностей женщин через моду, женщины могут взять напрокат одежду, которая стоят больше, чем тысячу долларов по низкой цене, а потом вернуть его обратно. РТР дает женщинам доступ к платьям для особых случаев, таким образом они будут чувствовать себя, как Золушка. Я очень ценю их инициативы для женщин, потому что это действительно приносит счастье и свободу.

 

Я действительно вдохновлена тем, что они делают для прав и возможностей женщин в Нью-Йорке. Дженнифер предлагает мне работать в отрасли аксессуаров в Афганистане, в этом у нее есть некоторая подготовка в том, как они женщины могут начать и этот бизнес. ЕЕ энергия вдохновляет меня на создание другой Rent the Runway в Афганистане для афганских женщин и студенток, чтобы сделать их больше, уполномоченными в области моды. Это может финансово поддержать женщин в Афганистане, Центральной и Южной Азии.

Наша миссия в Афганистане, это обеспечить условия для женщин и воспитывать их, что является важным фактором расширения возможностей женщин и, кроме того, если они получат финансовую поддержку, это поможет им не быть зависимыми от мужчин и стоять на своих ногах. Предоставление возможностей для них сделает их сильнее, чтобы принести революцию и вдохновение в их мир, потому что они умнее и талантливее, чем мужчины. Я надеюсь, что в один прекрасный день все женщины во всем мире перестанут страдать от насилия, и будут счастливы, имея те же права, что и мужчины.

Еще раз спасибо Дженнифер, вы вдохновили меня, как женщина-предприниматель.



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160