Еще одно Знакомство с онлайн сетью Film Annex

Posted on at

This post is also available in:

Кадр из фильма «Блинчики Джонa Уайта»



Всякий раз, когда я говорю об интернет-сети Film Annex, я повторяю, что анимация является сильнейшим жанром на нашей платформе. Но сегодня, я думаю, что была не права. Я просмотрела новые фильмы на нашей платформе, и наткнулась на режиссера Джонa Уайта из Стаффордширского университета и была просто потрясена его фильмов. Для меня Было приятно смотреть, фильмы размером в 15, 20 минут, в отличие от 5-минутных привычных роликов. Аргументом является то, что люди не могут сосредоточиться на видео более 4-5 минут, в Интернете, но, возможно, мы сможем изменить эту тенденцию, представив захватывающий качественный материал. В конце концов, разве мы не возвращаемся к историям, которые связывают нас? Это что-то значит для нас? Мы можем наблюдать визуально 4 ярких минуты, и говорить об этом некоторое время. Может быть, это станет вирусным явлением в течение некоторого времени, но затем оно может быть снова забыто ... Принимая во внимание, короткометражный фильм, который не так короток, который рассказывает хорошую историю и резонирует с нами, можете остаться с нами на протяжении долгого времени.


Кадр из Wooden Heart Джона Уайта (тоже, красивый парень)

Вот как я чувствовала, когда смотрела Блины Джона Уайта и Wooden Heart - два фильма с большими вступлениями и интересными историями. Я не хочу быть слишком сентиментальной, но эти фильмы были как глоток свежего воздуха для меня, они открыли новое окно в моем мозгу. Я решила, что следует вводить более длинный формат фильмов для интернет-платформ как Film Annex и выделять чаще эти фильмы. Джон Уайт и большинство его фильмов теперь являются частью Eren's Picks, так что вы должны видеть больше драгоценных камней от него в ближайшее время.

Стаффордширский университет не является незнакомым для нас. У нас есть много режиссеров на Film Annex, которые посетили эту школу и сняли большое кино. В самом деле, некоторые из них, такие как Марк Куцевски, Сорча Англим, Эми Хилл, и Энди Паркер, генерируют от $ 10,000 до $ 20,000 на своих веб-телевизорах каждый, наши самые активные кинематографисты появляются в Erens Picks на нашем сайте. Наличие всех этих режиссеров, которые учились вместе на нашей платформе показывает солидарность за кинопроизводство и как «сарафанное радио» по-прежнему эффективно в эпоху социальных медиа. Как наши кинематографисты обеспечивают стабильный доход с фильмов на Film Annex, они предлагают другим делать то же самое. Это не ракетостроение.

Эта неделя была вдохновляющей для меня, меня поразила Гейл Начлис – «женщина в кино», Дебра Циммерман из «женщины снимают фильмы», и Зайнаб из «Женщины для женщин». Кроме того, моя статья о расширение прав и возможностей женщин была опубликована на TakePart.com. Но самое главное, я чувствую, что вновь открыла Film Annex на этой неделе, и я чувствую себя прекрасно.

До следующей недели,

Эрен

 



About the author

bitLanders

bitLanders is a digital platform whose entire user base earns bitcoin for their content and social activity. The goal of bitLanders is to promote worldwide access to the genius of Blockchain technology in a fun, unique, and safe environment. bitLanders users build and engage content (videos, blogs, photos, advertisements). The…

Subscribe 0
160