ЭМИ ХИЛЛ ВЕРНУЛАСЬ НАЗАД! И готова стать частью #thefilmannexphilosophy

Posted on at

This post is also available in:

ОТГАДАЙТЕ, КТО ВЕРНУЛСЯ!!!!!

Я скучала по вам люди ... 3 месяца в Африке оставили меня с широко раскрытыми глазами, решительность, уверенность в себе и расширение прав и возможностей! У меня есть много историй, я могу рассказать -  вдохновляющие, печальные, шокирующие, удивительные и некоторые очень веселые, но 1-й ...

Одной из главных причин, почему я стала международным волонтером заключалась в том, чтобы получить более широкое понимание, почему существовует бедность, что именно это такое, и, я хотела получить возможность говорить об этом аргументированно.

Я печально известна за равнодушное "просиживание на заборе", и я все еще считаю, что это весьма выгодное положение, чтобы существовать в то же время, это не оправдывает мое чистое невежество по отношению к миру в котором мы живем, запутанном в политических беспорядках, которые управляют нашей жизнью.

В прошлом году я изменилась координально. Я признала, что, несмотря на 7 лет учебы и работы в медиа / кино / тв, в настоящее время я рада отложить это в сторону. Молодежь / Сообщество развитие работы в настоящее время является моим будущим, будь то на международном, национальном или обоих уровнях ... Это то, что пришло ко мне через мой животик и мои 3 месяца обучения в Замбии, Южной Африке буквально изменили мою жизнь к лучшему. Я с гордостью говорю, что теперь я официально часть #thefilmannexphilosophy

Итак ... бедность?

В моей чистой прозападной наивности я думала о бедности не глубже чем как о серьезной нехватке денег. "Деньги корень всех зол", как говорят. И хотя это, к сожалению, массивный фактор, он идет гораздо глубже и дальше. Опыт в Замбии открыл мне глаза на совершенно новое понимание того, что я до сих пор пыталась понять. Это сложная система домино, откуда начать?

Определение бедности должно стать первым шагом не так ли? Сузив его до таких факторов, как отсутствие образования, санитарии / гигиены, доступа к медицинской помощи, государственной коррупции, жадности, свободы слова, неравенству, невежеству и т.д. и т.д. ... только на этих примерах Подвопросы пересекаются во многих отношениях, они влияют друг на друга, полагаются друг на друга и борятся, чтобы достичь изменений вместе. Я чувствую что это почти невозможно начать с самого и по-настоящему дать правильное определение бедности.

Мы все подвергались объявлениям / рекламе, которая обращается к нам за помощью и взывающая к состраданию. Умирающий ребенок стал знаковым образом «бедности» и, хотя это, к сожалению, верно в некоторых случаях - это не так стереотипно .

Я могу говорить только о своем собственном опыте и то, что я видела во время своего добровольного путешествия. Я с уверенностью  могу сказать, что мой ум исчерпан, насколько сложна бедность и что такое позитивные изменения на самом деле.

Я сделала это моей постоянной задачей, написать серию блог постов, которые отражают мой опыт, чувства, понимание и разработать общую осведомленность из многих вопросов, с которыми я столкнулась в Замбии ... 

Очень приятно вернуться в люди!

Peace xxx



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160