Дэн Маккензи создает на WACKY TUESDAYS Большинство развлекательных фильмов

Posted on at

This post is also available in:

Да, спальня это место, где происходит волшебство. Мы все это знаем. Мы наблюдали, что люди пытаются показать друг другу свои спальни в фильмах. Мы спросили наших знакомых, хотят ли они видеть наши спальни. Все произошло и все еще происходит. В WACKY вторник  на этой неделе, режиссер и аниматор stop motion Dan McKenzie перенес нас в волшебный мир молодого мальчика, взяв нас в свою спальню!

Официальный отбор в Фантастический Фестиваль, кинофестиваль Ньюпорт Бич, и кинофестиваль Саванна, где он номинирован на "Лучший студенческий фильм," создатель Маккензи представляет два параллельных мира: один принадлежит сумасшедшему ученому, цель которого - создать домашнего монстра в воображаемом лаборатории, а другой реальность, в спальне мальчик. Да, действительно спальня – это место где происходит волшебство. Когда я была маленькой, мне надоел дом Барби, который мне передали от моей сестры и я начала использовать мой ящик для создания с нуля.

 

Фильм будет коротким и сладким в жанре Stop Motion, но также и немного дурацким потому что показывает сумасшедшего ученого. Хотя, возможно, маленький мальчик находится в состаенее большего безумия, чем сам ученый. Всего за 2 минуты вы почувствуете запах старой доброй Мэри Шелли Франкенштейн. Очень рекомендую!

Недавний выпускник Саванна колледжа искусств и дизайна, Дэн Мак Кензи недавно работал на телевизионном шоу, Robot Chicken, и художественном фильме Лэйки, ParaNorman. Он в настоящее время проживает и работает в Портленде, штат Орегон, и является новым членом Erens Picks! Оставайтесь с нами, чтобы посмотреть наиболее интересные фильмы на онлайн-платформе Film Annex. Смотреть здесь:

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160