Устойчивое Образование Использует Социальные и Цифровые Медиа для Афганских Девочек, Фереште из Нью-Йорка

Posted on at

This post is also available in:

Вчера вечером я пошла посмотреть оригинальную арт выставку Зимбабве в поддержку Camba некоммерческой организации, которая предоставляет услуги, соединяющие людей с возможностями для повышения их качества жизни.

Я познакомилась с замечательными людьми, которые сделали замечательные работы, они также рассказывали истории о помощи афганским женщинам иммигрантам здесь в изучении английского языка для поиска работы и помощи семье. Я встретила Джоану М. Оплустил, исполнительного директора Camba, она считает, что есть  больше чем несколько проблем в предоставлении отдельным лицам и семьям знаний, инструментов и ресурсов, необходимых для достижения самодостаточности, помогая внести свой вклад в благополучие своих общин.


Скульптуры были удивительными, изготовленные из различных камней. Каждый передал определенное сообщение посетителям. Большинство из них были о людях и о том как они связаны друг с другом духовно. Они представляют собой послание дружбы, уважения, изображенные в очень простой, но настолько значимой фигуре.

В настоящее время моя подруга Роя Махбуб которая была выбрана в 2013 TIME 100 находится в Калифорнии и замечательно проводит время, встречаясь со многими влиятельными людьми в индустрии высоких технологий, как Шерил Сандберг Главный операционный директор Facebook, Джек Дорси и Биз Стоун из Twitter.

Это все о том, как мы можем привлечь афганских женщин в сферу образования и в дальнейшем в индустрию высоких технологий. Осуществляя онлайн-образовательный проект "Examer" в школах Афганистана и подключая Афганских девочек к социальным и цифровым медиа, это и будет первым первый шаг в направлении оказания помощи женщинам в развивающихся странах, чтобы быть более активными в причастности к техническим аспектам.

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160