СОЗДАНИЕ РАВНЫХ УСЛОВИЙ

Posted on at

This post is also available in:

Я недавно узнал  о том, что известный американский актер Мэтью Модин присоединился к Film Annex! Его страница Matthew Modine Web TV, демонстрирует некоторые из его работ не только в качестве актера, но и как продюсера и режиссера. Как независимый режиссер, я очень рад видеть известных личностей на платформе Film Annex, это хорошо не только для роста платформы, это также отличная возможность понаблюдать за работой успешных профессионалов в этой отрасли.

 

Я посмотрел фильм Модина "I Think I Thought", где он является автором, со-продюсером, режиссером и актером. Фильм можно описать как язвительно юмористический, в нем описана история жизни человека по имени Джо, который живет в мире, который не терпит аналитическое мышление. Это фантастический короткометражный фильм, и я призываю вас посмотреть его.

На этой неделе я отметил Модина, т.к. в очередной раз хотел бы повторить: я осознаю силу онлайн мира. Онлайн мир предоставляет равные условия успешным актерам, таким как Мэтью Модин и режиссерам как я. Чего не скажешь о больших кинофестивалях или платформах с традиционными формами распределения. Происходит большая демократизация.

Я считаю, что в данном случае Film Annex создал нишу, потому что он фильтрует онлайн-контент, тем самым содействуя достижениям новых имен в киноиндустрии. Зайдя на страницу Erens Picks, вы сможете увидеть разнообразие содержания и жанров. Я считаю, что мне очень повезло быть частью этого списка. Я очень рад быть частью платформы, которая поощряет искусство и самостоятельную киноиндустрию!

Я с нетерпением жду ваших комментариев.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

This blog was written by Laura Hutton – Communications Coordinator for Alex Nakone Films. Laura’s LinkedIn profile can be found here.



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160