Живые кресла)))

Posted on at


Вы знаете что такое живое кресло?

Ну конечно, вы все прекрасно понимаете о чем я говорю. Живые кресла - это такие кресла, на которых, когда сидишь, то чувствуешь, что ты сидишь на перине или сене или на траве на огромном лугу. Когда вы садитесь на живое кресло, то оно полностью принимает форму вашего тела и вы чувствуете себя совершенно расслабленным. Вам ни где ничего не жмет, не мешает, нет поперечных подлокотников и т.д. Вы непременно знаете о чем я говорю и точно сидели на них, ну возможно вы не знали их точного названия, так вот это - ЖИВОЕ КРЕСЛО.

Живые кресла могут быть абсолютно разного размера и разной формы. Для мужчин, которые любят футбол либо другие активные виды спорта - кресло в виде футбольного мяча. Это может стать хорошим подарком для мужчин. Они будут сидеть с баночкой пива на этом кресле и смотреть по телевизору любимый футбол, а если у вас еще и несколько будет таких, то вся мужская компания, я уверена, будет в восторге и проведет прекрасный вечер.

 

А есть такие кресла, в которых можно спрятаться от всего мира))) Вы в него садитесь, и закрываетесь сверху таким специальным навесиком, плюс ко всему это кресло еще и вращается - отличный вариант для людей творческой профессии - это может быть для них определенная зона для воображения или мечтаний. Главное, чтобы было комфортно!!

А для наших ненаглядных бабушек и дедушек есть прекрасный вариант кресла.

Оно позволит всегда выбирать удобное положение как для ног, так и для спины. Когда они будут смотреть телевизор, читать книгу, играть с внуками или просто упершись на спинку в полулежащем состоянии тихо дремать.
Мне кажется, такие кресла должны быть в каждом доме, так как любой член семьи найдет на нем свое место и положение! А также вы сможете прекрасно провести время в кругу семьи или друзей, сидя не за официальным столом, а болтая в непринужденной обстановке))

 



About the author

natalia-savushkina

Being creative is amazing, but everyone has this gift. I do, and I will share what inspires me.
;)

P. S. I love crazy people

Subscribe 0
160