Сериал Лизы Сток Персефон, Премьера на Film Annex

Posted on at

This post is also available in:

На этой неделе на платформе Film Annex вышел эксклюзивный релиз веб сериала Персефон, режиссера Лизы Сток. Лиза давно является Annexer-ом и находится в списке Erens Picks. Несколько месяцев назад она объявила о премьере своего нового веб-сериала и держала нас в курсе, тизерами в своем блоге. Персефон - это 10 эпизодов о мифологическом персонаже, который отправляет зрителей в нетрадиционное путешествие в подземный мир.

 

Вот мой разговор с Лизой о сериале, съемках эпизода 1 и премьере.

Персефон изначально планировался как сериал, состоящий из 4-х эпизодов. Почему Вы решили его увеличить?

Планирование Персефона изначально не ограничивалось в количестве серий. И когда мы вышли снимать эпизод 4 пару недель назад (эпизод должен был быть снят под ярким солнцем) мы застали серое небо и дождь, таким образом мы использовали возможность снять зловещий пейзаж для резервного копирования ее истории и добавить этот эпизод в сериал. Таким образом, в один прекрасный день, сериал из 4 серий превратился в 10! 

Расскажите о съемках первого эпизода "Похищение".

Для этой съемки мы выбрали красивую ферму. Когда мы прибыли, мы обошли вокруг в поиске поляны и случайно нашли водопад, который уходил прямым потоком в землю. Мы сразу поняли, что где-то должно было быть устье подземного мира. Я люблю находить такие вещи. Когда я снимал Титания Приквел, у нас было место с видом на горы все было готово для съемки. Но на перерыве, я решил пойти по этой тропинке и наткнулся на этот великолепный обрыв в 800 фут. Мы использовали его, что для первой сцены, и это гораздо более драматично. То же самое здесь, у нас была сцена в банке, где Аида ждет на краю Подземелья для Персефоны - на самом деле просто краю леса. Но когда мы увидели этот водопад, он показался нам "воротами". 

Что дальше для Эпизода 2?

2-й эпизод - это спуск в преисподнюю. Мы собираемся снимать в режиме живого бродкаста (2 июня), и будем также записывать его на видео, чтобы разместить на Film Annex, чтобы люди могли видеть его там. Некоторые эпизоды будут "традиционными", другие будут более экспериментальными, мы очень надеемся получить уникальный онлайн видео опыт.

Почему вы выбрали Film Annex для премьеры Персефона?

Я решила поставить Персефоны на Film Annex исключительно потому, что это очень удобный дом для меня. Я всегда чувствовала, что Film Annex является радушным местом для кинематографистов пробовать новые творческие вещи. Film Annex пересматривает границы распространения в Интернете, так почему бы их режиссерам не попробовать новые вещи? Я люблю, наблюдать на Film Annex различные перспективы для его кинематографистов. Они дают нам возможности для дыхания и продвижения работ, так что мы можем поделиться ими с более широкой аудиторией.

Смотреть первый эпизод, Похищения:



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160